Владимир Пресняков все песни слушать онлайн в хорошем качестве без регистрации

Сегодня будет по-настоящему трудно найти русскоговорящего человека, который не слышал хотя бы одной песни Владимира Преснякова. Творчество Преснякова любит огромное количество людей, а на его композициях выросли сразу несколько поколений россиян. Однако, несмотря на всю известность артиста, мало кто знает, как именно складывался жизненный путь будущей звезды.


Пресняков родился в творческой семье Елены и Владимира Пресняковых. Из-за постоянных гастролей родителей маленький Володя всё детство прожил у бабушки в Свердловске, где получил образование в специализированном интернате для творческих детей. С самого раннего детства Пресняков находился среди людей искусства, временами Владимир слушал песни отца и матери, а иногда маленький и вовсе сочинял что-то своё


Уже через несколько лет обучения именитого наследника выгнали из учебного заведения из-за плохого поведения, а его родителям не оставалось ничего иного, кроме как забрать сына к себе в Москву. Отец Преснякова старался устраивать Владимиру воспитательные взбучки, но слушать нотации старших отпрыск никак не хотел.


В столице Пресняков-младший поступил в музыкальное училище имени Свешникова, но и оттуда будущего артистка выгнали за плохое поведение. В конечном счете, после длительных уговоров и разъяснительных бесед, родители Преснякова не смогли смириться с бесхозной жизнью Владимира и не стали слушать его отговорки — наследника пристроили в училище Октябрьской революции.


Во времена обучения зарождающийся артист начал активно заниматься музыкой. Владимир работал в ансамбле, слушал начинающих вокалистов, Владимир принимал участие в благотворительных акциях и бесплатно выступал в Хаммеровском центре. Но главным достижением это времени стало участие Преснякова во Всемирном фестивале молодежи и студентов.


Будущая знаменитость показал себя высоко профессиональным артистом, который умеет не только исполнить песни, но и держаться на большой сцене. Владимира Преснякова хотелось слушать, а его харизма и внутренний напор буквально заполняли собой всё пространство за сценой. Именно в этот период жизни молодой Пресняков вкусил всю сладость эстрады и навсегда посвятил себя службе нотному стану и музыкальным инструментам.


Музыкальные заслуги Владимира Преснякова


На сегодняшний день в послужном списке Преснякова насчитывается:


• 16 музыкальных альбомов;

• 11 эпизодов съемок в кино;

• 3 DVD кассеты с запью концертов.


Творчество Владимира Преснякова доступно каждому желающему, а слушать композиции исполнителя можно бесплатно и онлайн на всех русскоязычных стриминговых платформах.