Гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Октябрь 2022 года станет непростым периодом практически для всех знаков Зодиака. Гороскоп от Тамары Глобы на «Русском Радио» подскажет, чего ожидать в это неоднозначное время в любви, карьере и других сферах, а также к чему нужно готовиться уже сегодня.


Гороскоп от «Русского Радио» для Овна

Овнам надо настроиться на то, что в ближайший месяц могут возникнуть конфликты и спорные вопросы как с противниками, так и с союзниками в самых разных областях жизни. Многие проблемы получится решить с помощью родственников или друзей. Вероятны длительные поездки и даже переезд на новое место жительства.

В первой половине месяца возможны прорывы в карьере или существенное улучшение материального положения. Особую роль в этом могут сыграть друзья или старые связи.


Гороскоп от «Русского Радио» для Тельца

Начало месяца станет продуктивным в плане работы и интеллектуальной деятельности. Путешествия и поездки будут удачными, особенно для развития карьеры. В конце месяца стоит обратить особое внимание на личные отношения, так как могут возникнуть конфликты с партнёром.

В октябре Тельцы направят все усилия на заработок денег и добьются отличных результатов. Напряжённая работа может подорвать силы, так что необходимо контролировать состояние здоровья.


Гороскоп от «Русского Радио» для Близнецов

Октябрь станет для Близнецов периодом повышенной активности, предупреждает Тамара Глоба. Во многом это связано с тем, что в данный знак перешёл Марс, который будет влиять буквально на все сферы жизни. Воинственная планета задержится в Близнецах надолго, так что ориентироваться в происходящем помогут регулярные гороскопы на российской радиостанции «Русское Радио».

В октябре особое внимание стоит обратить на любовные отношения. Поездки могут оказаться настолько значительными, что окажут влияние на всю дальнейшую жизнь, даже если сегодня осознать это не получается.


Гороскоп от «Русского Радио» для Рака

Раков ждут изменения в карьере, появится новая работа или новые обязанности. Внимательно следите, что берёте на себя не больше, чем действительно можете осилить. Необходимо уделить внимание семье и близким, оказать им поддержку, особенно во второй половине месяца.

Возможна смена жилья или перемена места жительства. Дальние путешествия пойдут на пользу и помогут по-новому взглянуть на многие вопросы, переосмыслить ценности.


Гороскоп от «Русского Радио» для Льва

Октябрь станет началом эпохи перемен для родившихся в августе Львов, поэтому стоит начинать строить планы на будущее уже сегодня. Во многих делах значительную роль сыграют друзья или старые знакомые.

Главные события месяца будут происходить в карьере и личной жизни. Стоит подготовиться к возможным расходам и потерям, связанным с семьёй. Поездки во второй половине октября принесут новые полезные встречи и знакомства.


Гороскоп от «Русского Радио» для Девы

В деловой сфере назревают значительные перемены. Руководство может ставить новые задачи и даже оказывать давление, так что будьте готовы к трудностям и необходимости перестраиваться на ходу. Приложенные усилия должны привести к прорыву в карьере.

Октябрь принесёт хорошие возможности и отличную прибыль. Помощи стоит ждать от близких людей, особенно от женщин. Поездки в конце месяца могут создать сложности и даже быть опасными, так что на эту сферу стоит обратить особое внимание.


Гороскоп от «Русского Радио» для Весов

Октябрь является самым важным месяцем в году для Весов, напоминает Тамара Глоба. В этот период могут возникнуть новые планы или непредвиденные изменения, которые окажут значительное влияние на всю дальнейшую судьбу. В первые две недели особое внимание важно уделить финансовой сфере, так как возможны неожиданные расходы и даже потери.

Стоит опасаться интриг и сплетен, а также подготовиться к решению как материальных, так и нравственных вопросов. Новый этап во всех делах начнётся во второй половине месяца. Тогда же важно уделить внимание любимым людям и детям.


Гороскоп от «Русского Радио» для Скорпиона

Сегодняшние события могут полностью изменить жизнь Скорпионов, даже если понятно это не сразу. Опора на друзей, их поддержка помогут двигаться в правильном направлении. Прислушиваться стоит к тому человеку, который мыслит наиболее рационально.

В середине месяца нужно внимательно отнестись к вопросам здоровья, избегать любых опасных ситуаций, в том числе занятий экстремальными видами спорта.


Гороскоп от «Русского Радио» для Стрельца

Начало месяца станет периодом борьбы и противостояния во многих сферах. На вопросы, связанные с поездками, будет сильно влиять руководство на работе. Поддержка будет идти от любящих людей, в первую очередь от женщин.

Внимательнее и осторожнее предстоит быть на дорогах, особенно в середине октября, так как подобные перемещения могут нести ряд опасностей.

Возможны интриги и козни за спиной, так что хорошо и безопасно представители этого знака Зодиака будут чувствовать себя дома, а расслабиться и поднять себе настроение Стрельцам поможет «Русское Радио».


Гороскоп от «Русского Радио» для Козерога

Для Козерогов осенью начинается новый большой этап в профессиональной сфере. Предстоит много поездок, придётся перестраиваться и решать вопросы на ходу. Переформатировать придётся также отношения с родственниками и близкими людьми.

В новых городах и странах Козерогов ждёт профессиональный успех и рост доходов, особенно при интеллектуальной деятельности. Помощи стоит ждать от новых знакомых, которых будет немало.


Гороскоп от «Русского Радио» для Водолея

Водолеев в октябре будут особенно волновать вопросы переездов, собственного дома. В конце месяца дадут о себе знать темы, связанные с карьерой. Некоторые планы могут разрушиться, но на их место придут новые пути и решения, а также хороший заработок.

Ясность во многих направления придёт с помощью любимых и близких людей. Стоит уделить больше времени занятиям спортом, укреплению здоровья, поддержке себя в форме.


Гороскоп от «Русского Радио» для Рыб

Октябрь станет месяцем серьёзных перемен как для самих Рыб, так и для членов их семьи. Главной темой этого периода будут переезды, вопросы с жильём, а остаться на прежнем месте вряд ли получится.

Грядут перемены в личной жизни, так что нужно уделять больше внимания близким, чтобы сохранить важные отношения. В конце октября помочь важно дальним родственникам или знакомым. Придёт переоценка ценностей, раскрытие лучших качеств.