Гороскоп от Тамары Глоба на 1 декабря

Читайте гороскоп на четверг, 1 декабря, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба! Эксклюзивный прогноз для слушателей утреннего шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио»! В эфире по будням, с 7:00!

ОВЕН

В родственных делах и дорогах спорные вопросы. Вы мечетесь между родней и интересами друзей и знакомых. Отложите важные дела во второй половине дня. 

ТЕЛЕЦ

Будьте экономны. Расходы на отдых, дела детей, любимых людей. Покупки неудачны. Во многом помогут друзья и покровители.

БЛИЗНЕЦЫ

В круговороте семейных, личных и рабочих хлопот. Но поддержка старых друзей и старших в семье. Внимание в пути, за рулем, но дороги лучше отложить.

РАК

Дороги идут с переменным успехом. Удачи и добрые отношения перемежаются трудностями с сослуживцами, в переговорах и проблемами здоровья. 

ЛЕВ

Уделите время себе, близким людям, помогайте любимым. Выполняйте свои обязательства с самоотдачей. Берегите детей. Отдых, игры, компании, развлечения неудачны.

ДЕВА

Семейные хлопоты, забота о доме, имуществе, недвижимости. Спорные вопросы на службе. Берегите здоровье своё и родителей. 

ВЕСЫ

Занятия работой, здоровьем, бытом. Общение с родственниками и сослуживцами, решение спорных вопросов. В дорогах переговоры, встречи и творческие проекты наметятся и сорвутся.

СКОРПИОН

Общение с любимыми людьми, детьми, но расходы на отдых, развлечения, зрелищные мероприятия, кино, театр. Отдых в кругу любимых потребует затрат. 

СТРЕЛЕЦ

Вокруг вас споры, сложности с любимыми людьми и неадекватными персонажами. Больше времени посвятите дому и домашним. Повышенное внимание в дорогах.

КОЗЕРОГ

Разделите свои планы, отдых, работу, интеллектуальные интересы, бытовые дела с родными. Дороги требуют осторожности и контроля.

ВОДОЛЕЙ

Прибыль и потери переплетаются в течение дня. Не тратьтесь на дружеские пирушки и сомнительные проекты. Застолье без возлияний. Внимание к качеству пищи.

РЫБЫ

Займитесь своими делами и здоровьем. Помогайте тем, кого любите. Посвятите время нужным делам, застоявшимся планам, отбросьте лишнее, ненужные связи. Избегайте сумасшедших. Внимание в пути.