Гороскоп от Тамары Глоба на 1 июля

Читайте гороскоп на понедельник, 1 июля, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!

ОВЕН

Вашего внимания потребует работа со словом, а также интеллектуальная и литературная деятельность. Уделите время бытовым делам, помогите близким людям и родным. Будьте внимательны в пути. 

ТЕЛЕЦ

Финансовые вопросы выходят на первый план. День принесёт и прибыль, и потери. В переговорах и учёбе вероятны сложности. Помогите родным. Будьте внимательны в транспорте. 

БЛИЗНЕЦЫ

Воздержитесь от споров с близкими людьми и авторитетными партнёрами. Удача улыбнётся вам в финансовых делах, но не стоит ждать слишком многого, поскольку за прибылью последуют расходы. Положитесь на поддержку авторитетных друзей и домочадцев. 

РАК

Уделите время своему здоровью и постарайтесь выспаться. Поучаствуйте в делах близких, совершите покупки, но не тратьте слишком много, чтобы не пожалеть об этом позже. Не берите на себя дел больше, чем можете выполнить. 

ЛЕВ

В кругу друзей и любимых людей - споры, но вы сможете выступить в качестве посредника и помочь сохранить мир. Есть риск обманов и краж - присмотритесь к своему окружению. Новый месяц откроют споры и активная работа. 

ДЕВА

Вы обеспокоены делами дома, карьерными проблемами и отношениями с родителями. Поспешите решить проблемы близких. Могут сорваться проекты и прогулки. Не расстраивайтесь из-за мелочей и позвольте себе отдохнуть. 

ВЕСЫ

Сконцентрируйтесь на новых планах и обсуждении новых дел и возможностей в перспективе, проведите день в кругу друзей. Могут отмениться намеченные поездки и частично сорваться планы. Будьте внимательны в пути и за рулём. 

СКОРПИОН

Необъяснимый разлад происходит в работе и отношениях с партнёрами - вероятно, они и сами не знают, как сложатся дела и личные планы. Будьте активны в решении дорожных вопросов и дел с дальними партнёрами. 

СТРЕЛЕЦ

Вы погружены в семейные проблемы, а также дела работы и здоровья. На второй план отходят важные дела, в которые было вложено немало средств. Вдали от дома - встречи, общение с интересными людьми и праздники. Поберегите детей. 

КОЗЕРОГ

День подарит вам успех и внимание дальних партнёров, а также помощь издалека. Работа приносит перемены, за вашей спиной - пристальное внимание как противников, так и партнёров. Избегайте ссор с окружающими. Поберегите семью. Будьте готовы к переменам в делах.

ВОДОЛЕЙ

Завершите важную работу, чтобы не конфликтовать с коллегами. Дела и планы строятся вокруг общих интересов с семьёй и друзьями. Из-за служебных обязанностей меняются планы, связанные с отдыхом, но вы справитесь с ситуацией. 

РЫБЫ

День благоприятен для творчества и спорта, решения дел детей. Вам предстоит сделать выбор между делами семьи и дома и новыми интересными деловыми планами. Новый поток дел принесёт творческая работа. Поберегите силы.