Гороскоп от Тамары Глоба на 1 марта

Читайте гороскоп на среду, 1 марта, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба! Эксклюзивный прогноз для слушателей утреннего шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио»! В эфире по будням, с 7:00!

ОВЕН

Утром отложите важные дела, посвятите время дому. Во второй половине дня решайте вопросы заработков, покупок. Дороги удачны с друзьями.

ТЕЛЕЦ

Вы проведете день с родными и знакомыми. Руководство генерирует новые планы, а интересные встречи, мероприятия культуры посетите с друзьями.

БЛИЗНЕЦЫ

Финансовые планы, покупки и различные торги запускайте, начиная с полудня. Дороги также удачны после полудня.

РАК

В центре внимания ваши идеи, сообразительность и личные качества. Вдали от дома успехи и важные события.

ЛЕВ

В дальних краях удачен отдых в отдых вместе с родственниками и любящими вас людьми. Творчество, зрелищные мероприятия, любовь.

ДЕВА

В начале дня отложите важные решения и встречи. Занятия бумажной суетой и покупки удачны после полудня. Друзья семьи придут в дом, помогут в делах.

ВЕСЫ

Утром отложите важные встречи и деловые переговоры, возможны расходы. В остальное время дня работа, общение с начальством, семейные дела.

СКОРПИОН

Утром не будьте расточительны, избегайте авантюр и мошенников. Дороги, работа, дела детей порадуют во второй половине дня.

СТРЕЛЕЦ

Берегите семью и родных, дороги отложите. Бытовые вопросы и домашние хлопоты потребуют немало средств. Во всем поддержат любящие вас люди. Удачи в творчестве.

КОЗЕРОГ

Берегите здоровье, избегайте сомнительных сделок, особенно утром. Займитесь семьей, домом. Родные люди окажут неоценимую помощь.

ВОДОЛЕЙ

Волнуют дела детей, финансовые вопросы. Избегайте расходов на развлечения и сомнительные игры. Только работа принесет успех и прибыль.

РЫБЫ

Домашние хлопоты, жилищные проблемы уйдут на второй план. Порадуют успехи детей, но будут расходы.