Гороскоп от Тамары Глоба на 1 мая

Читайте гороскоп на среду, 1 мая, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!

ОВЕН

День наполнен текущими делами, решением личных и финансовых вопросов, а также отдыхом. Вероятны потери, постарайтесь не давать обещаний и избегайте ссор со старшими родственниками. Будьте внимательны за рулём и в пути. 

ТЕЛЕЦ

Сделайте максимум дел в начале дня. Постарайтесь не тратиться на развлечения, покупки и даже крупные дела. Вечер стоит провести в кругу любимых людей. Поберегите детей.

БЛИЗНЕЦЫ

Начало дня пройдёт в работе. Во второй половине дня погрузитесь в общение с друзьями, обсудив общие перспективы и учитывая личные интересы. Новые знакомства и связи появятся, благодаря спорту и активному отдыху. 

РАК

День принесёт новости о работе и поездках, а также предложения, связанные с учёбой и делами. Рассчитывайте на поддержку родных. Вероятны расходы и лишние траты на ненужное. 

ЛЕВ

Сегодня вам придётся выбирать между поездками и работой. Если дела будут совмещаться с работой, вы потратите массу сил для их успешного завершения. Вечером порадуют новости издалека. Любовь и успех ждут вас вдали от дома. 

ДЕВА

В начале дня решатся финансовые вопросы, и сложатся поездки с семьёй. Поскольку вам непонятны мотивы окружающих, сосредоточьтесь на доме, делах и своём здоровье. Не будьте расточительны. 

ВЕСЫ 

Начало дня пройдёт в бытовых делах и работе. Могут возникнуть споры с противниками по вопросам, связанным со спортом. Активно отдохните с семьёй. Оказать вам помощь будут готовы знакомые семьи и люди из вашего окружения. 

СКОРПИОН 

День благоприятен для интеллектуальной творческой работы. Состоится общение с коллегами и обсуждение совместных идей и проектов. Порадуют дети. Сложится совместный отдых и многочисленные бытовые дела.

СТРЕЛЕЦ 

Вы погружены в работу по дому, уборку, вопросы, связанные с семьёй и здоровьем, а также в дела карьеры. Дети и любящие вас люди порадуют. Компенсировать накопившуюся усталость поможет общение и отдых в кругу любимых людей.

КОЗЕРОГ 

Удача улыбнётся вам в начале дня, а во второй половине дня пользу принесёт работа по дому. Участие в творческих и деловых проектах примут родные и знакомые. Вам приходится жить на два дома и две семьи.

ВОДОЛЕЙ 

Несмотря на то, что друзья хотят встретить праздники вместе с вами, поберегите здоровье. Вечером уделите время спорту, отдыху и встречам с близкими людьми.

РЫБЫ 

Вы заняты творческими, бытовыми и интеллектуальными делами, решением финансовых вопросов. В начале дня избегайте трат на мелочи и крупные покупки. Пообщайтесь с родными, решите вопросы карьеры. Вечером вам придётся заняться несколькими делами сразу.