Гороскоп от Тамары Глоба на 12 апреля

Читайте гороскоп на вторник, 12 апреля, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба! Эксклюзивный прогноз только для слушателей радиостанции слушайте по будням, с 7:00, в утреннем шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио»!

ОВЕН

Сегодня вам придётся сделать выбор между делами друзей и личными интересами. Одновременно с делами любимых людей вас ждут интересные проекты и отдых, творчество и общение с близкими. Идеи принесут прибыль, сложится интересная работа. 

ТЕЛЕЦ

Первая половина дня будет наполнена домашними хлопотами, а после обеда новые идеи и проекты принесут вам личный успех. День удачен для работы, решения финансовых и бытовых вопросов. Вам удастся запланировать отдых, посетить зрелищные мероприятия вместе с любимыми людьми, отдохнуть в компании друзей. 

БЛИЗНЕЦЫ

Постарайтесь решить важные бытовые и личные вопросы в первой половине дня. Справиться с небольшими и крупными задачами вам помогут друзья. В работе - неожиданные перемены. 

РАК

День подарит вам новые возможности благодаря людям, которых вы уважаете. Работа принесёт прибыль. Успехи ждут вас и вдали от дома, и в поездках, а также в значимых для многих людей делах. Вечером состоятся встречи с родными, переговоры и общение. 

ЛЕВ

День будет удачным и вдали от дома, и в родных краях. Работа успешна, и вместе с коллегами вы сможете сделать массу полезного. Ожидается прибыль, однако на первый план сегодня выйдут нематериальные вопросы. 

ДЕВА

Посвятите начало дня творческим планам. Не думая о выгоде, помогайте другим людям. После обеда новости издалека поднимут вам настроение. Появятся дорожные планы, состоятся приятные поездки. Переговоры с партнёрами издалека могут принести изменения в делах. 

ВЕСЫ

Важные события дня проходят в кругу семьи и друзей. В делах и договорённостях - перемены, которые вам трудно понять. Удачно сложатся отдых и дела с людьми из ближайшего окружения, друзьями и членами семьи. Не тратьтесь по пустякам. 

СКОРПИОН

Творческие встречи и грандиозные планы, дела и достижения детей вдохновляют вас. Наметятся поездки, отдых и интересные проекты. Не ссорьтесь ни с кем ради выгоды. Сгладить противоречия с окружающими вам помогут друзья. 

СТРЕЛЕЦ

Сегодня вас ждут любовь и внимание, поездки и интересные встречи, деловые переговоры и общение с коллегами, а также бытовые покупки и решения, связанные с домом. Работа и домашние дела идут параллельно и требуют усилий. 

КОЗЕРОГ

День пройдёт в домашних делах, вы сделаете покупки для дома и порадуете подарками родителей. Вторую половину дня стоит посвятить работе, творчеству, бытовым вопросам, поездкам и переговорам. Люди издалека поддержат ваши начинания. 

ВОДОЛЕЙ

Решайте важные вопросы с семьёй, окружающими и родственниками. В доме ожидаются гости. Работа и переговоры также пройдут на дому. Помогите детям в решении их вопросов. Не будьте расточительны, особенно - утром и вечером. 

РЫБЫ

Некоторые ваши мысли, идеи и мечты реализуются, но не так, как вам хотелось бы. Будет много работы. Важную роль во всех делах сегодня сыграет семья. Учёба и общение с родственниками будут важны для начинаний. Прибыль чередуется с расходами.