Гороскоп от Тамары Глоба на 12 мая

Читайте гороскоп на среду, 12 мая, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!


ОВЕН

Финансовые вопросы могут решиться, но внимание в своих делах и чужих. Не берите и не давайте в долг в ближайшие дни. Внимание в вопросах питания. Поездки, знакомства, компании во второй половине дня развлекательны, но берегите деньги и имущество.

 

ТЕЛЕЦ

Текущие дела, решение необходимых вопросов. Отложите важные встречи и начинания. Внимание к вопросам питания, финансовым делам. Берегите здоровье. Опирайтесь на помощь близких мужчин, братьев, родных.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Диета, занятия собой, здоровьем, необходим сон. Интеллектуальная, творческая деятельность, поддержка любящих вас людей, новые интересные и полезные знакомства. Но избегайте авантюристов. С обновками следует повременить.

 

РАК

Берегите друзей и дружбу. Личные и деловые планы могут меняться, дела срываются. Не ссорьтесь с окружающими вас близкими людьми по мелочам. Активно занимайтесь своей деятельностью.

 

ЛЕВ

Возникнут сложности с руководством, деловые планы меняются. Опорой в бытовых и деловых вопросах станут друзья. Важные переговоры, встречи, бумаги во второй половине дня могут повиснуть, но решатся в скором будущем.

 

ДЕВА

Волнуют вести издалека, дорожные и деловые планы меняются. Займитесь работой, посоветуйтесь с руководством, прислушайтесь и к родственникам. Несмотря на уменьшение прибыли, не форсируйте события с друзьями.

 

ВЕСЫ

Учеба, работа в области образования, переговоры с людьми из дальних краев связаны с дорогами, родственными и деловыми планами на будущее. Трудности в материальных вопросах, расходы. Окружающим необходима помощь.

 

СКОРПИОН

Внимание к делам здоровья. Не вступайте в бесполезные споры. Больше времени и внимания уделяйте здоровью, помощи близким, пополнению багажа знаний. Возможны расходы. Семья нуждается в помощи и внимании.

 

СТРЕЛЕЦ

Остро стоят рабочие вопросы, дела службы требуют пересмотра. Возникнут сложности с противниками и конкурентами. Необходимо следить за здоровьем, финансами и вопросами питания. Берегите семью и здоровье.

 

КОЗЕРОГ

Закругляются творческие планы, развлечения, игры уходят. Работа с родственниками может быть интересной для пополнения багажа знаний. Учитесь, не сбрасывайте вину за неудачи на семью. Наметятся перспективные предложения.

 

ВОДОЛЕЙ

Разделите с домашними их проблемы и сложности, помогайте по дому, решайте проблемы жилья. Новые интересы в обучении и творчестве получат развитие. Дети и любимые помогают справиться с проблемами. Решается будущее детей.

 

РЫБЫ

Встречи с друзьями и близкими по духу людьми радуют, но волнуют вести от близких, события дня. Вы участвуете в делах детей, в переговорах, поездках по делам близких, помогаете решать проблемы окружающих. Домашние заботы и карьера идут в параллели.