Гороскоп от Тамары Глоба на 12 января

Читайте гороскоп на четверг, 12 января, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!

ОВЕН

Погрузитесь в работу вместе с друзьями и родственниками, но будьте внимательны к мелочам в бумагах, финансах и переговорах во второй половине дня.

ТЕЛЕЦ

В личных делах не все так подвижно, как в работе. Успешны многочисленные планы, переговоры, приятное общение с любимыми и интересными вам людьми. 

БЛИЗНЕЦЫ

Домашние хлопоты и деловые планы навалятся со всех сторон. Вы запланировали отдых и компании, но сегодня контроль за бытом и по службе необходим.

РАК

Учёба, поездки, встречи, родственные дела и переговоры успешны. Но днем не планируйте важные события, потеряете время; внимание за рулем; торговля обманчива.

ЛЕВ

Утром и вечером успешны финансовые дела, покупки, работа и деловые встречи. Днём расходы урежьте, бумаги в сторону, избегайте мошенников.

ДЕВА

В узком кругу любимых людей, вместе с детьми удачно выстраиваются любые планы, но только утром и вечером. Днём поездки отложите. Берегите здоровье.

ВЕСЫ

Любовь, творчество, спортивные мероприятия, общение с хорошей компанией. Но возможны потери, кражи, закулисные интриги.

СКОРПИОН

Удачны дела родственников, совместные планы по бизнесу, отдыху, работе, поездкам успешны, любящие вас люди помогут обойти препятствия.

СТРЕЛЕЦ

С утра пораньше и вечерком работа принесет прибыль, общение с руководством будет продуктивным. Найдите время для приятного общения с друзьями семьи.

КОЗЕРОГ

Вдали от дома и в родных краях поездки, встречи, дороги, бурная суета вокруг работы, доходов и расходов.

ВОДОЛЕЙ

Не тратьте силы и время на помощь неблагодарных людей, обратите свой взор на тех, кто дорожит вами. Тогда будут удачи и в спорте, и в творчестве и в любви. 

РЫБЫ

Дела семьи, хлопоты по делам других людей, планы с друзьями – и опять не удается решить свои проблемы.