Гороскоп от Тамары Глоба на 13 января и выходные — 14 и 15 января

Читайте гороскоп на пятницу, 13 января, и выходные — 14 и 15 января от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!

ОВЕН

Закрутитесь между делами, желанием провести время с друзьями и необходимостью выполнить обещания, данные семье и другим людям. 

ТЕЛЕЦ

Дороги удачны в ночь на пятницу. Работа и семейные хлопоты займут весь день. Утром сложности с руководством, но вечером есть шанс исправить.

БЛИЗНЕЦЫ

Не давайте обещаний друзьям, детям, любимым одновременно, не справитесь. Вечер посвятите семье, друзьям, отдыху, поездкам.

РАК

Интеллектуальная деятельность с семьей и группой сотрудников. Не теряйте время на сплетни и посиделки. Следите за порядком дома и здоровьем своим и домашних.

ЛЕВ

В начале дня выбор между своими и чужими. Посвятите время родне и друзьям семьи. Дороги и договоры сорвутся в начале дня, отложатся на более поздний период. 

ДЕВА

Финансовые вопросы решаются с трудом, возможны расходы и потери. Удачи в творческой работе, занятиях хозяйством и здоровьем.

ВЕСЫ

Споры вокруг вас и вашей деятельности обострятся. В любых делах поддержат любящие вас люди.

СКОРПИОН

На службе споры вокруг вашей деятельности. Сегодня не беритесь за то, что сложно, берегите здоровье. Вечер дома в узком кругу угомонит вас и остальных.

СТРЕЛЕЦ

Проблемы друзей и любимых подтолкнут вас к решительным действиям. Помогая им, поможете и себе. Друзья, родня, любимые разделят с вами выходные.

КОЗЕРОГ

Остро встанут вопросы карьеры, трудности с вышестоящими, представителями власти, заботы ждут и дома. Вечером спокойное чаепитие в кругу домашних.

ВОДОЛЕЙ

Участвуйте в делах близких и дальних родственников. Повышенное внимание в пути, за рулем в первой половине дня, удачи в дорогах и в любви во второй половине. 

РЫБЫ

Текущие дела, решение финансовых вопросов, выплаты и покупки для дома, для семьи. Не перегружайте желудок.