Гороскоп от Тамары Глоба на 14 августа

Читайте гороскоп на среду, 14 августа, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!

ОВЕН

Сконцентрируйтесь на планах на будущее, отвлекитесь от развлечений и творческой работы. Друзья помогут вам в делах, а также разделят с вами прогулки, отдых и хлопоты. 

ТЕЛЕЦ

Начиная с ночи, в поездках и бытовых вопросах возможны сложности. Вас будут волновать дела карьеры и проблемы родителей. Расходы, срывы встреч и переговоров вероятны как в родных краях, так и вдали от дома. Постарайтесь экономить. 

БЛИЗНЕЦЫ

День наполнен поездками, делами родных, а также общением с единомышленниками, творческими людьми и друзьями. Состоятся дальние и близкие поездки. Появятся новые впечатления и люди, сложатся выступления и отдых. 

РАК

Хотя покупки и расходы превышают доходы, финансовые вопросы решатся. Займитесь делами,  не связанными с материальной сферой. Поддержите коллег и помогите окружающим. Постарайтесь выспаться. 

ЛЕВ

Ночью могут сорваться поездки. Вокруг вас много интересных людей и событий, которые зависят, в том числе, от решений, принятых вашей семьёй. Заботы с вами разделят любимые люди. В семье ожидайте признания и внимания. 

ДЕВА

Поездки в начале дня принесут срывы планов и потребуют внимания. Сосредоточьтесь на привычных делах, поберегите семью и близких. Найдите время на дом, бытовые дела и необходимую работу. 

ВЕСЫ

Вы погружены в дела детей и друзей, а также в реализацию личных планов с друзьями. Могут возникнуть неожиданные потери. Не давайте обещаний, но сохраняйте позитивный настрой, чтобы справиться с ближайшими планами. Будьте внимательны при обращении с техникой и электроприборами, а также за рулём. 

СКОРПИОН

Ранним утром уделите время семейным делам и отложите поездки. Дома и на работе вы перегружены  заботами, но вам удастся справиться с ними и извлечь выгоду. Финансовую поддержку вам окажут старшие родственники. 

СТРЕЛЕЦ

Утром ожидаются новости, которые заставят вас волноваться, на работе возможны срывы планов и дел, трудности с техникой. День благоприятен для решения бытовых вопросов и проблем родных, а также дальних и близких поездок. 

КОЗЕРОГ

Вы заняты решением финансовых вопросов. Ожидаются расходы на дом, друзей, дела семьи, а также отдых с детьми и любимыми людьми. Помощь вам окажут близкие люди, дальние родственники и старшие. Постарайтесь сократить расходы. 

ВОДОЛЕЙ

Вы заняты домашними хлопотами, личными проблемами и семейными делами. Окружающие проявляют к вам повышенное внимание, и вам стоит оказать им помощь. Друзья разделяют ваши взгляды, но не готовы отказаться от своих забот ради вас.

РЫБЫ

Сегодня может возникнуть путаница в бытовых делах, а также технические неполадки. Вас ждёт интеллектуальная работа, которая потребует внимания и сил, а не финансовых вложений. Опорой для вас станут старшие люди. Положитесь на поддержку деловых партнёров.