Гороскоп от Тамары Глоба на 15 декабря

Читайте гороскоп на вторник, 15 декабря, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!


ОВЕН

Возникнут сложности в делах. Руководство требует результатов, упорства в работе. Вдали от дома сложности, срывы дел с дальними партнерами, но ваши старания многое исправят. Удачи в учебе, переговорах; в дорогах успехи переплетаются с трудностями.


ТЕЛЕЦ

Удачи в интеллектуальной работе, в учебе, в поездках, финансовых делах. Но будут трудности и отдача долгов, а необходимые выплаты превысят разумные суммы.


БЛИЗНЕЦЫ

Участвуйте в делах семьи, не оставляйте дела детей без внимания. Вернутся старые проблемы с давними партнерами, придется решать их финансовые трудности. Поддержите окружающих.


РАК

Удачи в работе, но в делах, параллельно, срывы, завершения прежних трудов и отношений. На службе перемены, уйдут коллеги. В хозяйственных делах кардинальные перестановки. Необходим ремонт. Интеллектуальные задачи решайте вместе с семьей.


ЛЕВ

Удачи в личных делах чередуются с трудностями у любимых людей, детей. В центре внимания ваше обаяние, успехи, таланты, связи личные и деловые. Работа требует внимания, но в пути могут быть споры. Обходите острые углы.


ДЕВА

Не думайте о выгоде, несмотря на то что обещания прибыли маячат перед носом. Дети нуждаются во внимании. Отдых, творчество, прогулки в кругу любящих вас людей. Но главное – вопросы жилья, домашние заботы, дела родителей.


ВЕСЫ

Волнуют домашние дела, возможны срывы договоров по жилищным вопросам. В доме друзья, родственники, гости. Поддержат старые знакомые. Но с кем-то из вашего окружения вы расстанетесь навсегда. Внимание в дорогах, за рулем.


СКОРПИОН

Волнуют дела родственников. вы сможете решить серию важных вопросов с близкими, авторитетными людьми, знакомыми, родными. Дороги удачны, но требуют внимания в финансах. Покупки отложите.


СТРЕЛЕЦ

Внимание в финансовых делах, предложения, которые вам сделают, нудно рассматривать осторожно. Берегите детей, любимых, семью. Расходы на отдых и развлечения урежьте. Удачи в спорте, помощи другим людям, но обходитесь без экстрима.


КОЗЕРОГ

Внимание в личных делах, разговорах, контроль за здоровьем. Не распускайтесь в желаниях, избегайте лишнего в питании, возлияниях, приобретениях. Возможны потери. Займитесь собой, своим здоровьем. Наведите порядок дома.


ВОДОЛЕЙ

Участвуйте в делах семьи, родных, близких знакомых и старых друзей. Авторитетные знакомые и старые приятели нуждаются в вашей помощи, но кто-то из друзей и соседей поможет и вам. Родня участвует в ваших делах. За спиной споры, сплетни, контроль. 


РЫБЫ

Удачи в решении непростых задач будущего, связанного с дальними планами и вашими друзьями. Окружающим нужна ваша поддержка. В делах крупные перемены, возможны потери, смена целей и планов, споры с руководством.