Гороскоп от Тамары Глоба на 16 декабря

Читайте гороскоп на четверг, 16 декабря, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба! Эксклюзивный прогноз только для слушателей радиостанции слушайте по будням, с 7:00, в утреннем шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио»!

ОВЕН

Руководство, вышестоящие женщины помогут укрепить ваше финансовое положение, и вы сможете сделать нужные покупки. Однако вечером возможны незапланированные траты на друзей. Не вкладывайтесь в сомнительные идеи приятелей.

ТЕЛЕЦ

Друзья поддерживают вас, помогают спланировать дела и ближайшее будущее. Вдали от дома - успех, внимание и любовь. Любящие люди поспособствуют вашим заработкам. Вечером могут измениться деловые и дорожные планы.

БЛИЗНЕЦЫ

День наполнен работой, бытовыми и семейными делами, занятиями собой. Вечером появятся новости издалека, и происходящие вдали от дома события нарушат привычный ход вещей. Однако менять пока ничего не стоит.

РАК

Утром удачными будут поездки с друзьями. Сложатся семейные дела, работа в команде и общение с коллегами. При участии друзей вы сможете реализовать семейные планы.

ЛЕВ

Вы заняты делами службы, семейными и бытовыми хлопотами. День удачен для учёбы и творческой деятельности. Вас ждут финансовые успехи и покупки, а от руководства поступят новые идеи. Вечером возможны ни к чему не ведущие споры с начальством или конкурентами.

ДЕВА

Поездки с семьёй и коллегами лучше запланировать на первую половину дня. Рассчитывайте на личные, интеллектуальные и творческие успехи, а также на поддержку любящих вас людей. В работе с дальними партнёрами вечером возможны срывы.

ВЕСЫ

Вы погружены в бытовую и деловую суету, но дела не приносят отдачи. Не думайте о выгоде - займитесь вопросами, которые могут способствовать решению финансовых и бытовых проблем. Любящие люди сегодня едва ли смогут помочь вам.

СКОРПИОН

День принесёт семейные хлопоты, жилищные вопросы и участие в делах других людей. Во многом вам помогут родственницы и старые знакомые. Состоятся поездки с родными и важные встречи.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня вас ждут активная работа, бытовые и служебные хлопоты. Разберитесь с накопившимися делами - это поможет вам сэкономить и извлечь пользу.

КОЗЕРОГ

Успешно решаются дела детей, любимые люди помогают вам. Рассчитывайте на внимание, признание и личный успех. День будет наполнен творческой деятельностью, учёбой, зрелищными мероприятиями, интересными встречами и общением с приятными вам людьми. Вечером возможны расходы на развлечения.

ВОДОЛЕЙ

Вы погружены в домашние хлопоты, вопросы имущества и дела родителей. Вечером возможны споры вокруг жилищных проблем. Не пускайте в дом мошенников. Любящие вас люди станут для вас мощной опорой.

РЫБЫ

День благоприятен для поездок, учёбы и решения дел родных. В первой половине дня удачно решатся бытовые вопросы, но во второй половине дня в быту возможны срывы. В работе и делах - перемены. Хлопот прибавится.