Гороскоп от Тамары Глоба на 16 января

Читайте гороскоп на понедельник, 16 января, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба! Эксклюзивный прогноз для слушателей утреннего шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио»! В эфире по будням, с 7:00!

ОВЕН

Утром успехи в деловых переговорах, помощь родне и друзьям.  Будьте осторожны в финансовых вопросах своих и чужих, возможны расходы и потери. 

ТЕЛЕЦ

Деловая и личная мешанина не должна отвлечь от главного – интеллектуальная деятельность, вопросы детей, поездки, деловые контакты. Не ссорьтесь с любимыми.

БЛИЗНЕЦЫ

С утра сконцентрируйтесь на спорте, личных планах, творчестве, работе. Вторая половина дня срывает некоторые планы. Внимание в дорогах.

РАК

Удачи в творчестве, в работе, семейных делах. Не стремитесь успеть все сразу во второй половине дня. 

ЛЕВ

Домашние хлопоты, бытовые дела, занятия здоровьем. Во второй половине дня внимание в дорогах. 

ДЕВА

Поспешите реализовать личные и деловые планы в первой половине дня, во второй часть может сорваться. Внимание в транспорте. Берегите близких.

ВЕСЫ

Финансовые дела решаются успешно в начале дня. Удачны поездки утром, но во второй половине дня долги лучше отложить. 

СКОРПИОН

Утром проявите душевные качества, помогите любимым, детям. Родня поможет во всех делах. Удачи в учебе. Вечером не ссорьтесь с домашними.

СТРЕЛЕЦ

Текущие дела для себя, здоровья и бизнеса идут хорошо в первой половине дня. Вечером отложите поездки, свидания и важные встречи.

КОЗЕРОГ

Друзья разделят с вами досуг и ваши планы в начале дня. После обеда сорвутся некоторые планы; берегите детей; покупки неудачны.

ВОДОЛЕЙ

Не берите невыполнимую нагрузку по поручениям вышестоящих. Берегите силы, особенно, вечером. Полезны легкие физические нагрузки в компании самых близких.

РЫБЫ

Вдали от дома успехи и поддержка дружественных вам людей. Выбор между делами близких и дальними дорогами. Необходимые выплаты.