Гороскоп от Тамары Глоба на 17 мая

Читайте гороскоп на понедельник, 17 мая, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!


ОВЕН

Домашние заботы, дела родственников и необходимая бумажная и бытовая суета в первой половине дня. Общение с любимыми, приятная компания, отдых, творческие интересы во второй половине дня.

 

ТЕЛЕЦ

В кругу родных и любящих вас людей дела идут хорошо. Подарки, покупки, интеллектуальная деятельность, поездки с родными и знакомыми, общение с братьями, родственными мужчинами, которые примут активное участие во всех ваших делах.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Покупки и прибыль, решение насущных вопросов, личные дела, успехи в учебе, интеллектуальной деятельности, творчестве, в любви. Встречи с друзьями, успешными людьми, знакомыми.

 

РАК

Круговорот дел вокруг ваших планов, спорные вопросы с окружающими, противниками, помощь друзьям. Дорожные планы. Вечером прибыль, покупки, подарки.

 

ЛЕВ

Займитесь собой, здоровьем. Уйти с головой в свой внутренний мир не дадут коллеги, дела службы, все чего-то хотят, даже те, кто вам должен. Во второй половине дня переключите внимание на себя. Отдых, творчество, хобби, а также хорошее настроение и любимые люди с вами.

 

ДЕВА

Разделите заботы между детьми, любимыми людьми, друзьями и своими интересами. Активно планируйте будущие дела, связанные с друзьями и родственниками. Но не ждите, что все идеи реализуются. Вечер в узком кругу любимых людей.

 

ВЕСЫ

Дела карьеры, спорные вопросы с руководством по принципиальным вопросам. Повышенное внимание в пути. Удачи вдали от дома вечером, встречи с людьми издалека, переговоры, поддержка, прибыль, общение с друзьями.

 

СКОРПИОН

Вдали от дома успехи, признание, внимание, поддержка. Но не забывайте о насущном, берегите близких. Внимание в поездках. Удачи в делах детей, творчестве, спорте. Вечером начальство напомнит о ваших обязанностях.

 

СТРЕЛЕЦ

Не будьте расточительны, не берите и не давайте в долг, необходима экономия. Расходы на дела родственников, жилищные вопросы, переговоры, поездки, рабочие вопросы. Дороги возможны вечером.

 

КОЗЕРОГ

Дела семьи, хозяйственные хлопоты, дела службы, решение насущных проблем в коллективе. Не вступайте в споры с окружающими. Берегите семью. Повышенное внимание за рулем в первой половине дня. 

 

ВОДОЛЕЙ

Активная работа, хлопоты по дому и хозяйству, делам родителей и детей. Порадуют дети; удачи в творчестве, зрелищных мероприятиях, хобби, учебе. Чужие заботы и дела семьи вечером.

 

РЫБЫ

Спорт, активный отдых, творческая работа, общение с детьми и любимыми людьми. Параллельно занятия домом, делами детей, домашних. Вечером напомнит о себе работа, обязанности по делам любимых и творчеству, хобби.