Гороскоп от Тамары Глоба на 19 мая

Читайте гороскоп на среду, 19 мая, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!


ОВЕН

Отложите дела в сторону. Встречи с любимыми и близкими людьми, приятное общение, отдых, внимание. Не мечитесь между друзьями и любимыми. Сегодня вы не заработаете. Не спускайте средства на развлечения, покупки неудачны. Не берите и не давайте в долг.

 

ТЕЛЕЦ

Домашние дела требуют денег, вложений в «дыры», которые нужно залатать. Крупные покупки, одежда подождут, мелкие приобретения по хозяйству возможны. Посвятите время родителям.


БЛИЗНЕЦЫ

Текущие дела. Встречи, важные и необязательные. Друзья, знакомые требуют принятия важных решений, но стоит подождать. Бытовые дела, прогулки, общение радуют.

 

РАК

Разделите трапезу с узким кругом друзей, застольными разговорами сыт не будешь, но удачны только текущие дела, обычные обязанности. Прогулки, общение, занятия собой и бытом.

 

ЛЕВ

Немного работы и много встреч, компаний, планов с друзьями. Совместные и личные планы на будущее, но начинания отложите. Друзья порадуют вниманием. Вместе вы решаете важные вопросы, но не все дела получат ход.

 

ДЕВА

Привычные дела в узком кругу. Учеба, деловые вопросы, общение с молодыми коллегами. Расходы из-за отсутствия внимания и старания. Недовольство вышестоящих. Личные дела и дела детей, дальние дороги волнуют больше всего.

 

ВЕСЫ

Общение с людьми издалека, совместный отдых в компании друзей. Удачи в учебе, сфере информации, интеллектуальных делах. Доходы почти равны расходам, но есть возможности.

 

СКОРПИОН

Придерживайтесь плана отдыха и работы, режима питания, следите за здоровьем и внимательно относитесь к своим обязанностям. Руководство не прибавит зарплаты, будьте экономны.

 

СТРЕЛЕЦ

Вдали от дома успехи в личных делах, на отдыхе. Но важные решения стоит отложить, несмотря на соблазны. Займитесь делами, которые не требуют серьезной ответственности. Берегите детей, не спорьте с любимыми.

 

КОЗЕРОГ

Вдали от дома успехи, признание, многообещающие деловые, творческие, интеллектуальные планы. В бытовых и служебных делах помогут коллеги. Но будьте внимательны в делах. Возможны потери, расходы.

 

ВОДОЛЕЙ

Удачи в делах детей, информационной работе и учебе, в любви и творчестве. Радуют дети. Необходимо заняться семейными делами. Работа и учеба удачны в коллективе.

 

РЫБЫ

Встречи, поездки, прогулки с друзьями, совместные планы, деловые и хозяйственные идеи. Но не все реализуются. Заботы и отдых разделите с домашними.