Гороскоп от Тамары Глоба на 2 августа

Читайте гороскоп на вторник, 2 августа, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба! Эксклюзивный прогноз только для слушателей радиостанции слушайте по будням, с 7:00, в утреннем шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио»!

ОВЕН

Успехи в творчестве, интеллектуальной деятельности, в переговорах и делах детей. Постарайтесь не спорить с семьей, руководством, чтобы не потерять авторитет.

ТЕЛЕЦ

Помогите родственницам разобраться с жизненными трудностями. Прогулки, занятия домом, попутно решение бытовых вопросов, выполнение служебных обязанностей.

БЛИЗНЕЦЫ

Поездки, встречи, работа и отдых пройдут в приятной компании. Не полагайтесь на поддержку давних друзей, мужчин. Ждите помощи от старших и более мудрых.

РАК

Домашние хлопоты, занятия собой, внешностью, здоровьем. Дела друзей и совместные проекты. Удачи в командном спорте и финансах. Но расходы на отдых и компании.

ЛЕВ

Удачи в обучении, решении важных вопросов, касающихся вашей деятельности, отношений с сотрудниками, а также с любимыми. Споры с руководством принесут половину желаемого результата.

ДЕВА

Возможна прибыль, но вечером нагрянут расходы, вести о дополнительных тратах, на которые вы не рассчитывали. Поддержка подруг принесет мало пользы, необходимо личное участие в самых важных делах.

ВЕСЫ

В кругу друзей и хороших знакомых вы сможете решить свои основные проблемы. Общение радует, однако, не стоит надеяться на скорую выгоду.

СКОРПИОН

Текущие дела решаются удачно только с семьей, в кругу любящих вас людей. Дальние родственники разделят с вами отдых, прогулки, занятия искусством, культурные мероприятия. Не ссорьтесь с семьей. Необходимо выспаться.

СТРЕЛЕЦ

Расходы на личную жизнь и капризы любимых уберите из повестки дня. Переключите внимание на удачах в области планов на будущее, творческих проектов, работы, связанной с перспективами.

КОЗЕРОГ

Дома, в семье, с руководством возникнут сложности, но справиться с ними помогут любящие вас друзья, активная самостоятельная деятельность. Спорт и физический труд принесут большую пользу. 

ВОДОЛЕЙ

Вести издалека порадуют, но общение с родными и знакомыми потребует честности. Вы отправитесь в путь, будут встречи со знакомыми из других стран и регионов. Дороги неудачны вечером.

РЫБЫ

Работы прибавится, удачны деловые встречи, активный спорт, отдых, прогулки и поездки. Но расходы вечером.