Гороскоп от Тамары Глоба на 2 июля

Читайте гороскоп на четверг, 2 июля, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!

ОВЕН

От тех, кто живёт и работает рядом с вами, поступят предложения и дела. Вы будете решать личные вопросы и помогать окружающим, отправитесь в командировки. Руководство продолжает контролировать вас.

ТЕЛЕЦ

Удачно сложатся поездки, командировки, учёба, отдых и работа в кругу друзей. Вернутся давние партнёры, люди издалека. Несмотря на увеличение количества средств, ваше положение нестабильно.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня вам удастся решить финансовые проблемы при участии коллектива, хотя некоторые из коллег останутся в стороне. Воздержитесь от покупок. Будьте готовы к дополнительным расходам.

РАК

День благоприятен для интеллектуальной и творческой деятельности, решения дел детей. Возможны споры с руководством и сложности в принятии деловых решений. Вам придётся выбирать между личными интересами, карьерой и делами семьи.

ЛЕВ

Успех, внимание окружающих, интересные компании и приятные встречи сегодня ждут вас и вдали от дома, и в родных краях. Любящие люди поддерживают вас. Вы полны сил и строите новые планы. Уделите время спорту.

ДЕВА

Сосредоточьтесь на делах дома, спланируйте ближайшие события. Проведите время в кругу друзей, пригласите гостей. Вероятны расходы на дела дома.

ВЕСЫ

День пройдёт в учёбе, делах карьеры и бытовых заботах. Решатся важные вопросы со старыми знакомыми, соседями и родственниками. Сложатся поездки по делам.

СКОРПИОН

Поездки сегодня будут успешными. Родственники издалека и дальние друзья станут для вас опорой в любых делах. Расходы на отдых и чужие капризы могут оказаться неоправданно большими.

СТРЕЛЕЦ

Ваши планы окажутся в центре внимания, а давние идеи реализуются, если вы приложите значительные усилия и разделите заботы с любимыми людьми. Займитесь спортом, делами детей и активной деятельностью.

КОЗЕРОГ

Сосредоточьтесь на делах семьи и дома, вопросах здоровья, а также личных интересах. Сегодня вам предстоит усердно работать, но не забывайте об отдыхе и своём здоровье.

ВОДОЛЕЙ

Близкие люди и друзья окружают вас вниманием и любовью. Решатся личные планы и дела, связанные с будущим детей. Выстроятся отношения с любимыми. Постарайтесь отдать старые долги. Посвятите время творчеству.

РЫБЫ

Вас беспокоят дела карьеры - часть забот уходит в прошлое, но сразу же возникают новые. Разобраться с ними вам помогут старые друзья, а также заработанное ранее стабильное положение. Порадуют дети и любимые люди, творческие и интеллектуальные проекты.