Гороскоп от Тамары Глоба на 2 марта

Читайте гороскоп на четверг, 2 марта, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба! Эксклюзивный прогноз для слушателей утреннего шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио»! В эфире по будням, с 7:00!

ОВЕН

Домашние и дорожные хлопоты разделите с друзьями. Планы частично затормозятся, но благодаря вашей решительности и обаянию, дела получат ход. 

ТЕЛЕЦ

Экскурсии, совместные поездки и отдых с родными; деловые переговоры успешны. Но руководство даст сложновыполнимые поручения.

БЛИЗНЕЦЫ

Обратите внимание на трудности близких, помогайте им. Успешные подруги поддержат во всем. Работа и поездки обещают прибыль, но вдали от дома дела частично заморозятся.

РАК

Вдали от дома успех, поддержка вышестоящих женщин, доброе решение трудных задач. Берегите здоровье, избегайте холода и лишних расходов.

ЛЕВ

Не раскачивайте конфликты и противостояние, ситуации не в вашу пользу. Уступите любимым, удержитесь от разрывов с нужными людьми. Вдали успех и любовь. 

ДЕВА

Дома и в других краях обратитесь за помощью к друзьям в решении сложных задач. Преодолеть сомнения и деловой застой помогут друзья семьи, партнёры.

ВЕСЫ

Дела складываются неоднозначно. Между вами и любящими вас людьми пробежит холодок. Преодолеть проблемы помогут дороги и добрая работа.

СКОРПИОН

Встанет выбор, придется принять важное решение в отношениях с дальней и близкой родней. Не спешите отрицать, чтобы не испортить отношения со всеми. Бесценна помощь детей.

СТРЕЛЕЦ

Не будьте расточительны, вложите свои средства в дом, а заботы и духовные силы – в домашних. Порадуйтесь общению с детьми, любимыми людьми.

КОЗЕРОГ

Семейные и родственные хлопоты, поездки. Будет прибыль, вложите средства в крупные покупки.

ВОДОЛЕЙ

Работа принесет прибыль. Родственные женщины окажут неоценимую помощь.

РЫБЫ

Волнуют дела детей, отношения с любимыми людьми. Удачи в финансовых делах.