Гороскоп от Тамары Глоба на 2 сентября

Читайте гороскоп на понедельник, 2 сентября, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!

ОВЕН

День принесёт работу и заботы не только о своих делах, но и о членах семьи. Пообщайтесь с коллегами, проявите интерес к профессиональной деятельности и сосредоточьтесь на привычных делах. Уделите время себе. 

ТЕЛЕЦ

Прежние планы постепенно уходят, на смену им приходит общественная работа, семейные дела, а также успехи в делах и творчестве. Обязательно выполняйте взятые на себя обязательства. Поберегите друзей. 

БЛИЗНЕЦЫ

Отложите поездки, займитесь домашними делами, ремонтом и переездом, а также проблемами семьи и домочадцев. Совершите некрупные покупки для дома. Постарайтесь не срываться на окружающих. 

РАК

Вас ждёт интеллектуальная работа в компании знакомых, родственников и любознательных людей. Сложатся поездки с людьми, разделяющими ваши интересы. Будьте внимательны на дорогах и к своему транспортному средству. 

ЛЕВ

День подарит вам новые возможности для заработка. Будьте внимательны при совершении бытовых покупок. Избегайте общения с авантюристами, которые сулят вам фантастическую прибыль. 

ДЕВА

Вас переполняет энергия, которую необходимо направить на созидание. Не конфликтуйте с окружающими, поберегите своё здоровье, будьте внимательны за рулём и при обращении с техникой. Поучаствуйте в делах детей. Тщательно распределите расходы ближайшего периода, ожидайте прибыли. 

ВЕСЫ

Сконцентрируйтесь на себе и своём здоровье, спланируйте учёбу, поездки, бытовые дела и насущные вопросы. Не забывайте о том, что встречи с успешными и авторитетными знакомыми сегодня должны быть приватными. 

СКОРПИОН

Сфокусируйтесь на планах ближайшего будущее, подготовьтесь к новым делам вместе с друзьями и новыми знакомыми. Душевное равновесие вам подарит отдых в узком кругу друзей. 

СТРЕЛЕЦ

День наполнен работой, общением с представителями власти и руководством, а также решением глобальных проблем, которые приведут к бытовым мелочам и меркантильным интересам. Состоятся переговоры, встречи с близкими людьми и поездки с семьёй. 

КОЗЕРОГ

Удача улыбнётся вам в творчестве, спорте и в работе. День обещает интересные встречи, а также важные решения, связанные с делами карьеры. На осенний период намечаются перемены в личных и финансовых планах. 

ВОДОЛЕЙ

Вы погружены в дела и заботы по работе, хозяйству, здоровью, бытовым планам. На горизонте - новые возможности, которые придут издалека. Спланируйте поездки с семьёй, но не рассчитывайте на выгоду. 

РЫБЫ

Решатся вопросы, связанные с семьёй, личными и деловыми партнёрами, а также делами окружающих. Не ждите выгоды и постарайтесь экономить. Вероятна хорошая поддержка со стороны, и вам предстоит решить, стоит ли воспользоваться ею.