Гороскоп от Тамары Глоба на 20 декабря

Читайте гороскоп на вторник, 20 декабря, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба! Эксклюзивный прогноз для слушателей утреннего шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио»! В эфире по будням, с 7:00!

ОВЕН

День бурных перемен, где потери переплетаются с успехами и расходами. Решить часть проблем удастся, благодаря собственным усилиям, но не злоупотребляйте своим авторитетом.

ТЕЛЕЦ

Повышенное внимание в работе, личных отношениях, а также в дорогах. В любых делах опирайтесь на поддержку своих добрых покровителей и друзей.

БЛИЗЕЦЫ

Дела службы тормозят технические неполадки, а также трудности взаимопонимания с деловыми партнерами. Друзья готовы принять участие в ваших идеях.

РАК

Служебные и личные планы меняются в начале дня. Со второй половины дня удачи в коллективном творчестве, общественных делах и семейном отдыхе. 

ЛЕВ

Домашние и деловые хлопоты, необходимая работа потребует усилий. Обратиться за помощью к друзьям, чтобы позже всем вместе отдохнуть или отправиться в поездку — просто необходимо.

ДЕВА

Домашние и родственные заботы, поездки по бытовым делам, звонки, общение с близкими людьми и дальней родней. День полон хлопот и суеты.

ВЕСЫ

Финансовые дела в скачках, как на бирже: пусто и густо — и снова расход. В течение дня будьте внимательны к тратам, покупки неудачны. Положитесь на помощь партнёров.

СКОРПИОН

Финансовые планы решаются с помощью родственников. Удачи в обучении и важных встречах. Но берегите семью. Избегайте авантюр и сомнительных связей.

СТРЕЛЕЦ

Не стремитесь в первые ряды, не трясите кошельком, возможны кражи и потери. Будьте готовы к важным переменам в личных делах. 

КОЗЕРОГ

Дружеские планы изменятся, придется выбирать между недавними идеями и личными делами, заботами о доме и домашних. Удачи в учёбе и встречах с друзьями.

ВОДОЛЕЙ

На службе и дома назреют перемены. За спиной неизвестность событий не одного дня. Ждите поддержки родственников и окружающих вас персон. Объединитесь ради общих интересов.

РЫБЫ

Придется сделать выбор, касающийся дорог, работы, планов с друзьями. Интеллектуальные и творческие занятия требуют концентрации.