Гороскоп от Тамары Глоба на 20 июля

Читайте гороскоп на вторник, 20 июля, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!


ОВЕН

Удачи в личных делах, в творчестве, в поездках. Ждите важных предложений, вестей издалека. В дорогах будет успех. Дома интеллектуальная работа, общение с родственниками, дела детей.


ТЕЛЕЦ

Не ждите прибыли, но занимайтесь необходимой работой, чтобы не попасть в немилость руководства. Домашние дела тоже не ждут. Ждите вестей от родни, необходимо помочь братьям, сестрам, добрым знакомым.


БЛИЗНЕЦЫ

Финансовые заботы разделите с семьей, помогайте подругам. В хорошей компании родственников и знакомых будет приятный отдых, общение, зрелища. Не вступайте в споры с семьей, берегите их и свои нервы.


РАК

Удачи в работе, подарки, прибыль, поддержка любящих вас людей. Интересные встречи, решение важных для вас лично вопросов. Помощь семьи и коллег.


ЛЕВ

Удачи в любви, в работе, поездки и приятные встречи, занятия хобби, концерты и развлекательные мероприятия. Решение важных вопросов в узком кругу.


ДЕВА

Текущие дела, необходимая работа по дому, отдых в узком кругу любимых людей, друзей, родственников. Планируйте дела, отдых, интеллектуальные планы, работу в кругу друзей.


ВЕСЫ

Проверенные старые друзья и знакомые разделят с вами поездки, работу, отдых, бытовые дела, помогут решить наболевшие вопросы, помогут в бытовых делах. Поездки в с родственниками и друзьями. Обсуждение деловых вопросов.


СКОРПИОН

Поддержка руководства в работе принесет успехи и в материальном плане. Удачны покупки, дорожные планы. Поездки с дальними родственниками, общение с людьми издалека, учёба. Дела детей.


СТРЕЛЕЦ

Удачи в личных делах, в работе, поездках, спорте, делах, связанных с искусством. Внимание окружающих, успех, прибыль. Вы сможете решить давно тяготившие вас проблемы. Опорой станут друзья издалека.


КОЗЕРОГ

Волнуют дела детей, споры с окружающими вас людьми, отсутствие согласия с любимыми. Займитесь необходимыми делами. Пришло время перемен и переоценки ценностей. Берегите здоровье.


ВОДОЛЕЙ

Удачи в текущих делах, интеллектуальной работе, решение вопросов детей. В основных делах помогут старые друзья и коллеги. Не спорьте с любимыми. Отдых в кругу семьи, с друзьями семьи.


РЫБЫ

Творческие дела, информационная, творческая работа, удачи на важных встречах, решение деловых вопросов. Порадуют дети порадуют. Работа приносит успех.