Гороскоп от Тамары Глоба на 21 декабря

Читайте гороскоп на понедельник, 21 декабря, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!


ОВЕН

Окружающим срочно потребуется ваша помощь в решении важных вопросов и завершении дел. В вашу жизнь войдут новые перспективы и друзья. Женщины и подруги издалека будут помогать вам. В ближайшие дни стоит воздержаться от сомнительных покупок и постараться экономить. 


ТЕЛЕЦ

В кругу друзей удачно сложатся поездки и учёба, решатся важные вопросы. Руководство меняет свои планы, и перемены не оставляют места для вас. Друзья окажут вам душевную поддержку. Будьте внимательны к своему здоровью и финансовым делам. 


БЛИЗНЕЦЫ

Вас беспокоят вопросы карьеры, отношения с начальством, дела детей и планы на перспективу. Вдали от дома - успехи и новые возможности, а также необходимость экономить. Вы задумаетесь о переезде. Есть риск краж, за вашей спиной - контроль. 


РАК

В работе намечаются перемены, и дальнейший ход событий с участием ваших коллег и конкурентов остаётся для вас неясным. Успехи, связанные с перспективами, ждут вас вдали от дома. Поездки будут удачными. У друзей возникнут проблемы, которые потребуют вашего участия.  


ЛЕВ

Сосредоточьтесь на вопросах, не имеющих отношения к заработкам. Активное участие в ваших делах будут принимать члены семьи. В деловом коллективе решатся важные проблемы. Любимые люди будут поддерживать вас. 


ДЕВА

Вдали от дома - трудности, касающиеся финансовых вопросов, а также расходы на служебные дела. В работе возможны перемены. Отложите поездки, займитесь делами детей и учёбой. Семья поучаствует во всех ваших делах. 


ВЕСЫ

Дела идут хорошо в кругу близких подруг и знакомых. В личной сфере, в любви и творчестве, а также на работе и в делах детей ожидаются перемены. Любящие люди будут помогать вам, однако кто-то уйдёт из вашего окружения. Вероятны потери, вам придётся экономить. 


СКОРПИОН

Сегодня вас ждут успех и поддержка со стороны детей и любимых людей, но будут беспокоить жилищные вопросы. День принесёт бытовые дела, поездки, активное общение с родными, соседями и знакомыми. Не упускайте из виду проблемы семьи. 


СТРЕЛЕЦ

Вы погружены в заботы о родителях и домашние дела. Наметится прибыль. Сделайте приобретения для себя и для дома. Родственники, знакомые и старые друзья нагрянут в гости, у вас появятся совместные планы на ближайшее время. Поберегите своё здоровье. 


КОЗЕРОГ

Вы увлечётесь делами, которые помогут вам развиваться в новом направлении. Решатся финансовые вопросы, но потребуется экономия, чтобы сохранить доходы. Родственники будут помогать вам. Поберегите детей. 


ВОДОЛЕЙ

Личные и общественные интересы совпадут, а старые подруги будут поддерживать вас. Вероятно получение прибыли и совершение покупок. Воздержитесь от авантюр и общения с сомнительными людьми, не ходите в гости к малознакомым людям. Поберегите своё имущество.


РЫБЫ

Удача улыбнётся вам в личных делах, а также в решении насущных вопросов и масштабных задач. Общественные интересы выйдут на первый план. Вам поступит интересное предложение. В кругу друзей появятся новые идеи, реализуются важные дела и начинания. Поберегите родных.