Гороскоп от Тамары Глоба на 21 февраля

Читайте гороскоп на вторник, 21 февраля, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба! Эксклюзивный прогноз для слушателей утреннего шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио»! В эфире по будням, с 7:00!

ОВЕН

Текущая работа, занятия необходимым. Постарайтесь выспаться. Утром внимание в финансовых делах, поездках и вопросах торговли. За спиной поддержка.

ТЕЛЕЦ

Друзья поддержат в начинаниях, планы продвигаются удачно, но из-за ваших промахов возможны финансовые потери, срывы планов утром, помощь покровителей вечером. 

БЛИЗНЕЦЫ

Руководство поставит на вид ваши промахи в начале дня. Не сотрясайте воздух попусту. Удачи в переговорах и интеллектуальных занятиях. Вечером придет ясность в делах.

РАК

Вдали от дома успехи, поддержка любящих вас людей, родных. Поездки неудачны в начале дня, удачны во второй половине дня.

ЛЕВ

Остро встанут вопросы духовных ценностей. Вы окажете помощь другим людям. Вдали от дома любовь, личный успех.

ДЕВА

Важные события касаются семейных вопросов. В начале дня трудности с представителями власти, к вечеру личные планы решатся удачно.

ВЕСЫ

В начале дня спорные вопросы с мужчинами, личные планы, развлечения, спортивные мероприятия срываются. Вечер удачен для работы и здоровья.

СКОРПИОН

Творческие встречи, удачи в работе, но расходы на отдых, развлечения, дела детей. Берегите любимых. 

СТРЕЛЕЦ

Родня, друзья и любящие вас люди разделят с вами хлопоты по дому и работе. 

КОЗЕРОГ

Удачи в учёбе, переговорах, поездках с любимыми и близкими. Необходимо следить за здоровьем. 

ВОДОЛЕЙ

Финансовые вопросы, прибыль, помощь. детям. Покупки удачны во второй половине дня.

РЫБЫ

Помогайте родным, но основное время посвятите своим интересам.