Гороскоп от Тамары Глоба на 21 мая и выходные — 22 и 23 мая

Читайте гороскоп на пятницу, 21 мая, и выходные — 22 и 23 мая — от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!


ОВЕН

Вокруг учебы и бытовых планов, служебной занятости и споров пройдет весь день. Не тратьте время зря. Дороги, переговоры, дела родни и работа не стоят на месте. В выходные – дела семьи, коллективная работа.

 

ТЕЛЕЦ

Финансовые вопросы, дела детей, общение с любимыми людьми, отдых. Не забрасывайте дела, работа потребует усилий и в выходные. Параллельно отдых в кругу любимых.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Домашние заботы, занятия жилищем, личные дела и внимание окружающих. Прибыль придет в дом. Отвлечься от дел помогут любимые люди в выходные. В кругу любимых позвольте себе отдых. Ждите прибыль.

 

РАК

Текущие дела, учеба, подготовка к летним месяцам, новым занятиям. Знакомые, родственники, близкие люди, информационная деятельность, поездки по делам и хозяйству, отдых на природе и дома с семьей в пятницу и выходные.

 

ЛЕВ

Финансовые вопросы, покупки и прибыль. Не доверяйте финансовым посулам в первой половине дня. Покупки, застолья удачны вечером. Выходные в дорогах, с родными, семьей, знакомыми.

 

ДЕВА

Личные дела, заботы о здоровье и доме, работа и общение с руководством. Общение с друзьями, гости. Не ждите многого от работы, общение с окружающими. Работа в выходные принесет прибыль, домашние побалуют подарками, сделайте покупки в дом.

 

ВЕСЫ

Текущие дела, вести издалека, решение дорожных планов на летний период. В выходные важные вести издалека, домашние дела, общение с любимыми и случайными людьми, дороги, прогулки, театральные и зрелищные мероприятия. Прибыль.

 

СКОРПИОН

Дружеский круг, общение с людьми, которые помогут справиться с материальными задачами и сэкономить на делах и праздничных или массовых мероприятиях. В расходах по дому и встречах на широкую ногу урежьте бюджет. Выходные дадут шанс получить передышку.

 

СТРЕЛЕЦ

Не рассчитывайте на милость руководства в начале дня, лишь с вечера вам пойдут навстречу. Время и внимание отдайте семье, детям. Выходные проведите в кругу друзей и семьи.

 

КОЗЕРОГ

Работы прибавится, как и забот о детях, любимых, коллегах и даже противниках. Вести издалека пугают в начале дня и радуют вечером. Дороги удачны вечером. Выходные в делах, работе, родственных и учебных, информационных хлопотах.

 

ВОДОЛЕЙ

Расходов больше, чем доходов в пятницу. Главное сегодня – вопросы здоровья. Помогайте другим по мере сил. Прибыль, удачи в творчестве, на отдыхе, в делах детей, поездках с любимыми в выходные.

 

РЫБЫ

Волнуют проблемы семьи, заботы о доме, родителях, люди и проблемы, которые крутятся вокруг вашего жилья и имущества. В работе и в семье, с партнерами перемены. В выходные посвятите время семье.