Гороскоп от Тамары Глоба на 21 ноября

Читайте гороскоп на понедельник, 21 ноября, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба! Эксклюзивный прогноз для слушателей утреннего шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио»! В эфире по будням, с 7:00!

ОВЕН

Вразрез с общим мнением строятся ваши планы. Близкое окружение не на вашей стороне, но вдали от дома вы набираете очки и популярность. Заработок от семьи и в коллективной деятельности.

ТЕЛЕЦ

Утром поддержка друзей и деловых партнеров. Прибыль, благодаря работе, но будьте экономны в ближайшие дни. На службе приходится исправлять проделанную ранее работу.

БЛИЗНЕЦЫ

Прибыль в строительстве, недвижимости, финансовый успех вдали от дома. Но ваши достижения не в одиночку, а благодаря семье и партнёрам. Расходы на отдых превышены. Внимание за рулем вежливость с сослуживцами. 

РАК

В дорогах станет опорой поддержка любимых людей. Идеи для творчества и службы создают новые возможности. Внимание к имуществу, вокруг вашего дома околачивается зависть и злоба.

ЛЕВ

В работе, творчестве успехи, делах детей успехи. Будут интересные встречи. Но переживания из-за будущего и друзей. Меняются служебные планы. Следите за здоровьем.

ДЕВА

Работа приносит доход, но значительные траты на ваши интересы, отдых, игры. Деловые трудности с партнерами и руководством захватят не один день. Внимание за рулем.

ВЕСЫ

Работа, дела родни принесет значительный успех, финансовые удачи, но споры и непонимание с окружающими, домашними. Будут важные встречи, поездки, переговоры, но необходимо повышенное внимание в толпе, за рулём.

СКОРПИОН

Личный и творческий успех принесут компенсацию. Не участвуйте в общих спорах, меньше потеряете, больше приобретете. 

СТРЕЛЕЦ

Личный успех, внимание окружающих, интеллектуальные достижения. Интересные встречи, но днем расходы на сомнительные перспективы и дружеские компании.

КОЗЕРОГ

Дружеская поддержка и родственная помощь бесценны, но финансовые вопросы решаются путем работы, активной деятельности. Будут сложности с руководством, окружающими. Необходимо внимание в толпе, за рулем.

ВОДОЛЕЙ

Займитесь спортом, удачен активный отдых, интеллектуальные занятия в кругу друзей. Участвуйте в общественной деятельности, но не перестарайтесь, чтобы не потеряться под грудой обязательств.

РЫБЫ

Вдали от дома успехи, моральная и материальная поддержка. Семье потребуется помощь, и вы откажетесь от дружеских планов ради близких.