Гороскоп от Тамары Глоба на 22 августа

Читайте гороскоп на понедельник, 22 августа, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба! Эксклюзивный прогноз только для слушателей радиостанции!

ОВЕН

День пройдёт в заботах о доме, родителях, бытовых делах, но и дома служебная переписка, переговоры. Любимые люди поддерживают.

ТЕЛЕЦ

Общение с родственниками, семейные хлопоты. Переговоры с людьми издалека и поездки удачны. 

БЛИЗНЕЦЫ

Вы, как белка, делаете продуктовые запасы, распределяете средства по-необходимости. Приятные встречи с подругами и знакомыми, театр, зрелищные мероприятия.

РАК

Личные вопросы на первом плане. Удачи в финансовых делах, обучении. Поездки с родственниками и знакомыми. Деловые встречи, прогулки со своими людьми, обсуждение планов с семьей.

ЛЕВ

Вы продолжите работу над делами, начатыми ранее. Возможен творческий и финансовый успех вместе с коллегами. 

ДЕВА

Личный и творческий успех, обучение, поездки с компанией совершенно незнакомых вам людей. Старые планы ушли, вы стараетесь сложить новые, но и они висят на волоске.

ВЕСЫ

Волнуют дела дома, родных пенатов, детей и родителей. Происходящие перемены вам не ясны. Во многих делах поддержат подруги и любящие вас мужчины.

СКОРПИОН

Вместе с друзьями и родственниками займитесь бытовыми делами, работой и обучением. Планируйте отдых, новые поездки со своими людьми.

СТРЕЛЕЦ

Бытовые расходы, необходимые покупки для детей и родителей. Вдали от дома приятные встречи, отдых, любовь.

КОЗЕРОГ

Волнуют дела семьи, отношения с окружающими. Расходы на развлечения и приключения. Набирайтесь ума-разума у учителей, читайте. Переговоры по работе и бытовым вопросам.

ВОДОЛЕЙ

Работа в кругу хороших знакомых, бытовые дела, трапезы с родными. Помощь другим людям и занятия с детьми.

РЫБЫ

Дела детей, творческая работа с друзьями и семьей.