Гороскоп от Тамары Глоба на 23 марта

Читайте гороскоп на вторник, 23 марта, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!


ОВЕН

День принесёт заботы о доме, дела родителей, общение с домочадцами и узким кругом дорогих вам людей. Во второй половине дня необходимо повышенное внимание за рулём. Возможна прибыль. Не ссорьтесь с близкими.


ТЕЛЕЦ

Сегодня вы будете заниматься бытовыми вопросами и делами близких родственников и друзей, а также общаться с интересными персонами. Наметится прибыль, но и вам, и руководству придётся потратить немало сил, а также вложить средства в перспективную работу. 


БЛИЗНЕЦЫ

Вас беспокоят финансовые вопросы. Благодаря работе и выполнению поставленных вышестоящими людьми задач появится прибыль, однако вероятны расходы на личные траты и поездки, часть средств придётся отдать. Постарайтесь экономить. Друзья поддержат вас. 


РАК

Повышенный интерес к вашей персоне не всегда приносит радость. Будьте внимательны к своему окружению: за вашей спиной - агрессивные завистники. День удачен для поездок, творчества, работы с вышестоящими женщинами и решения личных дел. В толпе и за рулём необходима осторожность. 


ЛЕВ

Вдали от дома - успех, признание, а также творческие, личные и деловые удачи. Женщины поддерживают вас, друзья и любящие люди помогают вам. Однако вероятны споры в профессиональном коллективе. Поберегите здоровье. 


ДЕВА

Дела складываются неплохо в кругу друзей и членов семьи, вам помогают коллеги и руководство. Возможны сложности с вышестоящими мужчинами, а также споры вокруг жилищных вопросов. Положитесь на поддержку родителей и домочадцев. 


ВЕСЫ

Проблемы дома и дела карьеры вызывают беспокойство. В работе - важные перемены, участие в которых примут ваши родственники и любящие вас люди. Решается будущее детей. Определяются вопросы, связанные с отдыхом, спортом и поездками. 


СКОРПИОН

Будьте внимательны и постарайтесь экономить в дальних поездках и в родных краях, в командировках, решая бытовые вопросы и дела родных. Воспользуйтесь сделанными ранее накоплениями, но не рискуйте, вкладывая средства, - перспективы не слишком надёжны. День удачен для творческой работы. 


СТРЕЛЕЦ

Удача улыбнётся вам в любви, творчестве и делах детей. Женщины помогают вам в работе, а близкие люди, покровители и соседи, помнящие о ваших прежних заслугах, поддерживают вас. В кругу семьи состоится обсуждение перспектив, будут приняты коллективные решения. 


КОЗЕРОГ

Не спешите спорить с окружающими. Ориентируйтесь на мнение и советы друзей, положитесь на помощь со стороны домочадцев. Сосредоточьтесь на делах семьи и на создании уюта в доме. Ждите гостей. 


ВОДОЛЕЙ

В делах - удачи и прибыль. Поберегите здоровье и воздержитесь от общения с неадекватными людьми. Порадуют дела родственников и интересные знакомства. Вы получите творческий и интеллектуальный опыт. 


РЫБЫ

День пройдёт в творческой и интеллектуальной работе, делах детей, в реализации личных планов. Ожидаются прибыль и расходы - на отдых, любимых людей и планы на лето. На ваши решения во многом будут влиять домашние заботы и дела карьеры.