Гороскоп от Тамары Глоба на 23 сентября

Читайте гороскоп на понедельник, 23 сентября, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!

ОВЕН

Отправляйтесь в поездки с родными и знакомыми, займитесь учёбой и интеллектуальной деятельностью. День пройдёт в кругу членов семьи, партнёров и противников. Вечер посвятите хлопотам по дому. 

ТЕЛЕЦ

Финансовые вопросы решаются, но будут расходы, вам придётся вернуть долги. День благоприятен для работы с друзьями издалека и старшими наставниками. Поездки принесут доходы. 

БЛИЗНЕЦЫ

Поучаствуйте в делах авторитетных партнёров и поработайте с успешными людьми. Помогите семье, но не забудьте уделить время и себе. Добрые слова, внимание и признание принесут радость, а дети и любимые люди окажут поддержку. 

РАК

Сегодня удача улыбнётся вам в творчестве, поездках и делах родных. Вероятны новые знакомства, но за вашей спиной - споры вокруг вас и ваших близких. Будьте готовы к повышенному вниманию к вашей персоне. 

ЛЕВ

Новые знакомства окажутся удачными, а день стоит провести в кругу друзей и близких людей. Выполните необходимую работу. Положитесь на помощь друзей и любимых людей. 

ДЕВА

Удачно сложатся личные дела, работа и учёба. Друзья будут активно помогать вам. Ожидается прибыль, подарки и покупки. Спланируйте работу и отдых. 

ВЕСЫ

Вдали от дома вас ждут успехи в личных делах, учёбе, переговорах и общественной работе. Сконцентрируйтесь на вопросах будущего и примите важные решения. Количество работы и внимание к вашей персоне растёт. 

СКОРПИОН

Решите срочные дела, связанные с поездками, дальними партнёрами и переездами. Будьте готовы к тому, что дороги принесут перемены в делах и личных планах, увлечения, новых друзей и укрепление старых связей. 

СТРЕЛЕЦ

В семейном кругу решаются жилищные вопросы, дела детей и планы, требующие расходов и вложений. Воспользуйтесь советами друзей семьи и положитесь на поддержку близких. 

КОЗЕРОГ

Сфокусируйтесь на срочной работе, чтобы не утонуть в новых делах, связанных с карьерой, семьёй и проблемами родственников. Поездки будут утомительными, но вам не обойтись без дорог и помощи издалека. 

ВОДОЛЕЙ

Справиться с новыми делами помогут дети и любящие вас люди. Успех ждёт вас вдали от дома. Радость принесёт посещение развлекательных мероприятий. Ожидайте гостей и проведите время с близкими людьми на свежем воздухе. 

РЫБЫ

День подарит вам возможность заняться новыми делами в кругу семьи или в коллективе неординарных людей. Удачными будут поездки. Решатся дела детей, сложатся планы на будущее.