Гороскоп от Тамары Глоба на 24 декабря и выходные —25 и 26 декабря

Читайте гороскоп на пятницу, 24 декабря, и выходные — 25 и 26 декабря — от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба! Эксклюзивный прогноз только для слушателей радиостанции слушайте по будням, с 7:00, в утреннем шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио»!

ОВЕН

Утро благоприятно для творческой деятельности, занятий с детьми, общения с любимыми людьми, но друзья могут изменить планы, отвлечь вас от отдыха и намеченных целей. Вас ждут работа, бытовые и деловые хлопоты. Возможны срывы в финансовых вопросах.

ТЕЛЕЦ

Вас беспокоят дела и здоровье родителей, работа и проблемы с руководством. Вероятны сложности в личных и финансовых делах. Будьте особенно внимательны в пути и за рулём. Вечером и в выходные любимые люди помогут вам справиться с трудностями.

БЛИЗНЕЦЫ

За вашей спиной - споры о вас. В начале дня вас ждут бытовые дела, суета, встречи. Могут возникать трудности с техникой. Сорвутся финансовые планы с партнёрами издалека. Вечер пройдёт в домашних хлопотах.

РАК

Утро принесёт расходы, срывы планов, сложности с друзьями и у друзей. После полудня состоятся удачные поездки и встречи. Вы будете заниматься текущими вопросами и делами родственников.

ЛЕВ

Вы находитесь в центре внимания, но постарайтесь избежать конфликтов с друзьями и любящими вас людьми, а также с членами семьи и деловыми партнёрами. После полудня ожидается прибыль, покупки и застолье.

ДЕВА

С утра отложите важные планы и беритесь за них ближе к полудню. На работе и в дорогах дела идут не гладко, но во второй половине дня вам удастся многое исправить.

ВЕСЫ

Не ставьте знак равенства между друзьями и любимыми людьми - ревность может нарушить мир и согласие, а ваше стремление успеть всё сразу не увенчается успехом. Распланируйте дела второй половины дня и займитесь ими.

СКОРПИОН

Отложите встречи с руководством и выяснение отношений в связи с жилищными вопросами. Не упускайте из виду недовольство начальства и проблемы родителей. Во второй половине дня друзья помогут вам в делах.

СТРЕЛЕЦ

Посвятите время родным и любимым людям - они нуждаются в вашей поддержке, в то время как вы нацелены на дела. День принесёт поездки, работу с документами и дела с дальними партнёрами. Будьте внимательны в транспорте.

КОЗЕРОГ

Прибыли ждать не стоит - лучше помогите любимым людям и устройте праздник для детей. Постарайтесь упорядочить расходы на подарки. Поберегите детей. Вечером сложится общение с людьми издалека.

ВОДОЛЕЙ

Дом и семья нуждаются в финансовой поддержке, внимании и помощи. Однако не забывайте о себе и берегите своё здоровье.

РЫБЫ

Почти все интересы крутятся между финансовыми делами, нужными покупками. Расходы сменяются прибылью, но не спешите потратиться раньше, чем получите свои средства.