Гороскоп от Тамары Глоба на 24 марта

Читайте гороскоп на среду, 24 марта, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!


ОВЕН

Сегодня вас ждут поездки, внимание окружающих и творческая деятельность. Ближе к вечеру вам придётся выбирать между развлечениями с любимыми людьми и узким кругом друзей, а также между стремлением отдохнуть, забыв обо всём, и необходимыми делами, приносящими доход.


ТЕЛЕЦ

Домашние дела и отдых сменяются работой на дому и общением с руководством. В течение дня финансовые дела будут развиваться с переменным успехом. Утром и ближе к ночи - препятствия, однако днём ситуация изменится. Друзья поддержат вас советом и участием.


БЛИЗНЕЦЫ

День подарит вам общение с друзьями и подругами, поездки, прогулки и активный отдых в компании приятных вам людей. Дела идут прекрасно, но ожидаются расходы на поездки, бытовые хлопоты и родных. Сплетни могут принести потери.


РАК

Сосредоточьтесь на важных для руководства делах - общая удача принесёт деньги. Вы сможете сделать необходимые приобретения и получите неожиданный доход. Активно беритесь за работу, но помните, что вас контролируют.


ЛЕВ

Сегодня вас ждут личные дела и проблемы с бывшими партнёрами. Друзья будут способствовать продвижению ваших дел. Состоятся поездки, знакомства, приятные встречи, вдали от дома - успех. Ближе к ночи потребуется внимание в пути. Вероятны ссоры со старыми партнёрами. Не будьте расточительны.


ДЕВА

Вам хочется тратиться и одаривать любимых людей подарками. На работе, на отдыхе, в духовных вопросах - удачи, сложатся встречи с неординарными людьми. В делах карьеры и дома назревают перемены, к которым нужно отнестись серьёзно.


ВЕСЫ

В суете личных вопросов, дел детей, между дружескими компаниями и активными развлечениями вы рискуете упустить из виду проблемы в отношениях с партнёрами и окружающими. Рассчитывайте на помощь родных и сами помогайте им. Поберегите семью.


СКОРПИОН

Вы заняты творческой работой, интересной деятельностью с коллегами, новыми проектами, а также общением с женщинами на службе. Удачно решатся дела детей. Обратите внимание на домашние дела и вопросы ремонта.


СТРЕЛЕЦ

Вас ждёт день успеха, внимания, поездок, увлечений и развлечений в кругу любимых людей. Из прошлого придёт компенсация, но вместе с тем возникнут странные противоречия с противниками и партнёрами. Поберегите семью. Будьте внимательны за рулём, особенно - ближе к ночи.


КОЗЕРОГ

Вы погружены в домашние дела, покупки для дома и ремонта, в процесс обустройства жилья. В доме - гости. Уделите время домочадцам, проявите гостеприимство по отношению к родным и знакомым. Будьте активны в работе, но не забывайте о своём здоровье.


ВОДОЛЕЙ

Сложится добрая и весёлая компания родных, старых друзей и любящих вас людей. Состоятся интересные поездки, спортивные мероприятия, активный отдых в кругу друзей и любимых. Не перетягивайте внимание на себя и не будьте букой - вас не поймут, и вы рискуете потерять хорошие отношения.


РЫБЫ

День наполнен многочисленными делами, творческой работой, покупками, а также общением с людьми, которые помогут вам реализовать деловые и творческие планы. Решатся финансовые вопросы. Сложится работа с людьми, уважающими ваши таланты и интеллект.