Гороскоп от Тамары Глоба на 24 мая

Читайте гороскоп на понедельник, 24 мая, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!


ОВЕН

Общение с родными, знакомыми, переговоры и короткие поездки по городу, бытовым делам. Настройтесь на духовную деятельность, которая не принесет материальной выгоды. 

 

ТЕЛЕЦ

Занятия делами семьи, работа с коллективом неординарных людей. Решение финансовых вопросов, деловые планы; покупку одежды и расходы на развлечения, дороги стоит отложить. 

 

БЛИЗНЕЦЫ

Работа удачна в начале дня, занятия здоровьем и хозяйственные дела весь день. К ночи внимание к технике. Поездки отложите, возможны срывы дел и планов по службе.

 

РАК

Творчество, дела детей, интеллектуальные и творческие занятия в узком кругу любимых людей. Зрелищные мероприятия, прогулки, спорт, но обходитесь без экстрима. 

 

ЛЕВ

В гости придут друзья, и в узком кругу вы сможете принять решения по летним планам. Дела дома, занятия здоровьем своим и родителей. Дороги вечером и ночью неудачны. Берегите домашних, родителей.

 

ДЕВА

Дела родственников, решение наболевших проблем, встречи со старыми знакомыми. Вечером внимание в пути, за рулем, в транспорте. Берегите близких.

 

ВЕСЫ

Финансовые дела, общение с друзьями и знакомыми издалека. Возможна важная встреча, увлечение, которое позже может разочаровать. Вечером и ночью внимание к делам имущества.

 

СКОРПИОН

Займитесь собой, здоровьем. Отнеситесь к происходящему вокруг внимательно. Избегайте аферистов и «легких денег», чтобы не потерять в авантюрах больше. Берегите семью, не ссорьтесь с близкими. Дороги отложите.

 

СТРЕЛЕЦ

Участвуйте в делах семьи, помогайте близким. Назрели перемены в работе, в отношениях с партнерами и противниками. Берегите семью. Не приводите в дом сомнительных людей и не вступайте в связи с незнакомыми людьми во избежание потерь. 

 

КОЗЕРОГ

Друзья порадуют и обеспокоят. Много забот в работе и по хозяйству, но в кругу друзей дела идут успешно. Не отказывайте в помощи друзьям, помогите в личном, дайте советы. Выслушайте детей, берегите от ошибок и сомнительных людей, отложив все дела.

 

ВОДОЛЕЙ

Дети и любящие вас люди, добрые знакомые, а также дела, которыми вы увлечены, наполнят день. Руководство сделает интересные предложения, но притормозит их реализацию. Удачи в учебе, интеллектуальной деятельности.

 

РЫБЫ

Успехи вдали от дома, вести издалека, интересные встречи и домашние «посиделки» с людьми разных взглядов. Решение проблем, которые волнуют всех. В ночь поездки лучше отложить. Берегите родню и домашних.