Гороскоп от Тамары Глоба на 25 января

ОВЕН
Руководство поставит перед вами новые задачи. Не упирайтесь, а идите вперёд, учитесь и достигайте, ставьте высокие планки. Не спорьте с теми, кто вас бережёт и желает вам успеха, тогда общий результат будет выше ожидаемого. Вас поддержат друзья.
 
ТЕЛЕЦ
Удачи ждут в поездках, работе интеллектуальной, духовной и познавательной. Сегодня будут важные встречи и вести издалека. Друзья, любимые, дети, многочисленные знакомые разделят с вами путешествия, интересы, работу.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Вас волнуют происходящие вокруг перемены, но вы не можете оказать влияние на них. Радуют дети, интересная работа, творчество, отдых. Прислушайтесь к тем, кого уважаете.
 
РАК
Прислушайтесь к мнению семьи, партнёров, пообщайтесь с детьми, разделите их интересы. Возможен успех в творчестве, вдали от дома, личных делах, спортивных состязаниях.
 
ЛЕВ

Сегодня вас ждут работа, хозяйственные дела, решение бытовых вопросов, удачи в интеллектуальном труде. Полезно будет пообщаться с коллегами, но не будьте слишком меркантильны. Проявите особенное внимание в пути.
 
ДЕВА
Удачи ждут в творчестве, делах детей, переговорах. Возможны интересные встречи, лекции. Полезно мастерить что-то руками, учиться и считать. Не теряйте времени на сплетни и споры с окружающими и любимыми людьми.
 
ВЕСЫ

Сегодня вас ждёт работа по дому и на дому, а также интеллектуальные занятия, если вы имеете к ним склонность. Если нет, то пообщайтесь с домашними, узнайте, чем «дышат» ваши дети. Помогите родителям.
 
СКОРПИОН
Вас ждут важные вести, удачи в делах родни, в работе, в решении насущных проблем, в поездках и в переговорах. Поддержат любимые люди. На работе и дома царит атмосфера взаимопонимания. На волне творчества и вдохновения вам многое удаётся.
 
СТРЕЛЕЦ

Сегодня будут занятия домом, делами детей и родителей, жилищными проблемами, а также решение общих финансовых вопросов. Возможны заработки по мелочам. Поддержат близкие.
 
КОЗЕРОГ
Вас ждут общение с близкими, интересные встречи, знакомства, работа, поездки, поддержка родных и знакомых. Удачи вероятны в спорте, искусстве, творчестве. Откроются новые возможности в учёбе. Появятся новые увлечения.
 
ВОДОЛЕЙ
Вам полезны интеллектуальные занятия. Учитесь, работайте над новыми проектами. Смотрите на всё философски. Вы стремитесь получить нужные деньги, но постарайтесь не влезать в большие долги, отдать их будет трудно. Возможна помощь со стороны женщин.
 
РЫБЫ

Почти все ваши дела и начинания сегодня успешны. Вас ждут работа и общение с друзьями и новыми людьми, многочисленные встречи и знакомства.