Гороскоп от Тамары Глоба на 25 октября

Читайте гороскоп на вторник, 25 октября, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба! Эксклюзивный прогноз только для слушателей радиостанции слушайте по будням, с 7:00, в утреннем шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио»!

ОВЕН

Будьте внимательны в личных делах и отношениях с женщинами. Возможны потери, лишние расходы. Покупки и вложения неудачны.

ТЕЛЕЦ

Участвуйте в делах семьи, помогайте любимым людям. Не оставляйте без внимания настроения в служебном коллективе, чтобы не оказаться за порогом. Дороги лучше отложить.

БЛИЗНЕЦЫ

Удачи светят в учёбе. Приятные встречи, есть с кем поговорить. На службе перемены, коллектив меняется.

РАК

Общение с семьей, домашними, обсуждение текущих событий. Повышенное внимание к любимым людям, берегите детей.

ЛЕВ

Назреют перемены дома, планы по переезду, смене квартиры меняются. Берегите родителей. Вести издалека определяют дорожные планы.

ДЕВА

Финансовые вопросы рождают чувство нестабильности, но вы сможете кое-что заработать. Планы по поездкам кардинально изменятся. Берегите родных.

ВЕСЫ

У вас есть возможность пополнить багаж знаний. Вы сможете также блеснуть интеллектом. Внимание к личным отношениям и финансам. Возможны потери из-за излишеств и развлечений.

СКОРПИОН

Возникнут препятствия в личных делах и на службе. Не спешите принять важные решени. Необходимо беречь здоровье. Любящие вас люди станут опорой.

СТРЕЛЕЦ

В голове роятся планы, но не спешите подписывать договор и реализовывать, будут изменения. За спиной сплетни, возможны кражи.

КОЗЕРОГ

Прислушайтесь к вышестоящими общественному мнению, планы изменятся. Не надейтесь на помощь друзей. Учитесь и помогайте родным, чтобы помочь себе.

ВОДОЛЕЙ

Вести от семьи, родных, совместные поездки. Покупки и вложения в общее дело. В работе, отношениях с вышестоящими назреет кризис.

РЫБЫ

Поездки сорвутся, вдали от вас перемены. Берегите любимых людей. Полагайтесь на себя, свой ум и интуицию.