Гороскоп от Тамары Глоба на 25 января

Читайте гороскоп на среду, 25 января, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба! Эксклюзивный прогноз для слушателей утреннего шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио»! В эфире по будням, с 7:00!

ОВЕН

Текущие дела, успешная работа в узком кругу любимых и любящих вас людей. Подумайте о глобальных вопросах.

ТЕЛЕЦ

В кругу интересных людей решаются важные перспективы. Большому кораблю – большое плавание. 

БЛИЗНЕЦЫ

Работа с дальними партнерами принесёт широкие перспективы и в разнообразной деятельности, в материальном и нематериальном планах бытия.

РАК

Удачи ждут вдали от дома и от близких, семьи, поддержка любящих вас людей. совместные планы реализуются сейчас и в будущем.

ЛЕВ

Сны и реальность иногда переплетаются, но не тоните в чувствах, не доверяйте мошенникам, чтобы не потерять деньги и физическую силу. 

ДЕВА

Удачи в семейных делах, в работе. Прислушайтесь к интуиции и к советам мудрых людей, мыслящих широко. Внимание в дорогах.

ВЕСЫ

Духовная деятельность и чаяния многих людей волнуют сегодня особенно. Вы сможете сделать немало важных и полезных дел.

СКОРПИОН

Удачи в делах детей, в творчестве, в работе с интересными людьми, друзьями и знакомыми. Домашние дела тоже не оставляйте без внимания.

СТРЕЛЕЦ

Домашние хлопоты, решение жилищных проблем, финансовая поддержка с помощью хороших знакомых, подруг, прочно стоящих на занимаемом ими месте в обществе.

КОЗЕРОГ

Удачи в учёбе, поездках, командировках, переговорах и важных встречах. Займитесь самым важным. Уткнувшись носом в мелочи, не увидите важного.

ВОДОЛЕЙ

Проявите терпение и выдержку, ваши старания будут вознаграждены и в материальном плане. Удачны покупки. 

РЫБЫ

Не разменивайтесь на мелочи, ставьте перед собой большие цели и великие задачи. Мечты при изрядной работе становятся реальностью.