Гороскоп от Тамары Глоба на 26 июля

Читайте гороскоп на вторник, 26 июля, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба! Эксклюзивный прогноз только для слушателей радиостанции слушайте по будням, с 7:00, в утреннем шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио»!

ОВЕН

Бытовая суета подождет. Удачи в строительстве, финансах, новых делах. Будут важные встречи и знакомства.

ТЕЛЕЦ

Беспокоят проблемы родственных женщин. Меняются планы на будущее, как в личной сфере, так и в общественных делах. Возможна помощь руководства, старших и мудрых людей. 

БЛИЗНЕЦЫ

Не обольщайтесь деньгами и подарками, покупки могут не пригодиться. Но удачны дела родни, интеллектуальная деятельность, которую вы предпримете вместе с друзьями.

РАК

Удачи в материальных делах, покупках для офиса, для детей, любимых людей, хобби. Но развлечения, занятия собой, салоны красоты и новая одежда должны дождаться лучшего дня. Вы сможете выплатить необходимое. 

ЛЕВ

Дома, в родных краях назреют перемены. Возможен переезд. В делах службы и в личной сфере помогут партнеры и коллектив. Не теряйте времени на участие в сплетнях и склоках, это принесет болезнь.

ДЕВА

Обиды подруг укрепят в принятии деловых решений. вы отправитесь в путь, не думая о слишком большом успехе и выгоде. И не прогадаете.

ВЕСЫ

Будущее не за горами, вы сможете уже сейчас оценить возможности финансовые, технические, интеллектуальные, моральные. Любимые люди и верные друзья станут вашей опорой, а представители старшего поколения помогут решить финансовые вопросы.

СКОРПИОН

Любимые люди вдали от вас, но вы отлично справитесь, заменив подруг ненадолго. Удачи в занятиях домом, жилищными вопросами. Не спорьте с руководством.

СТРЕЛЕЦ

Раздайте долги, решите вопросы командировок. Удачи в интеллектуальной деятельности, но строго соблюдайте экономию в мелочах. теплые наряды ждут своего часа. Поездки удачны утром.

КОЗЕРОГ

Сразу с трех сторон нагрянут перемены. В течение дня придет прибыль и вы будете решать важные вопросы покупок. Перемены в жизни и делах детей удачны, но требуют пристального внимания. Порадуют перемены у детей. Берегите здоровье семьи.

ВОДОЛЕЙ

Будут хорошие шансы укрепить свое положение, извлечь прибыль, заняться жильем. В работ не идите на поводу капризов и сплетен сотрудниц. Займитесь здоровьем. 

РЫБЫ

Волнуют проблемы детей. Отдых, личные планы стоит притормозить. Но будут успехи в работе, переговорах, поездках. Дороги откроют новый поворот.