Гороскоп от Тамары Глоба на 26 июня

Читайте гороскоп на среду, 26 июня, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!

ОВЕН

Внимание окружающих сегодня будет сосредоточено на вашей персоне, на вашей внешности и интересах. Привлеките женщин к решению сложных вопросов, но не настраивайте толпу против лидера, чтобы не остаться без средств ближе к вечеру. Будьте внимательны за рулём. 

ТЕЛЕЦ

День принесёт поездки и учёбу, отдых на природе в кругу интересных людей, а также «мозговой штурм» в домашних условиях вместе с родными и приятелями. Постарайтесь не слишком тратиться на покупки для дома и близких людей.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы отправитесь в поездки с близкими людьми, а внимание коллег и окружающих поднимет вам настроение. Обязательно выспитесь и примите участие в семейных и дружеских делах. Покупки лучше сделать в начале дня. 

РАК

Хлопоты окажутся не напрасными, дела будут иметь продолжение, хотя что-то и уйдёт навсегда. Работа принесёт доход, возникнут новые увлечения и знакомства. Вечером будьте особенно внимательны в пути. 

ЛЕВ

Тщательно обдумайте своё положение - уже завтра ваши идеи начнут интересовать окружающих. Поступят новости издалека и интересные предложения - не беритесь за них сразу, чтобы не израсходовать силы и средства к вечеру. Поберегите здоровье. 

ДЕВА

Вместе с друзьями вам удаётся решать судьбоносные вопросы, даже если они кажутся малозначительными. Сложится совместный отдых, активная работа, решатся жилищные вопросы и планы на будущее детей. Вечером откажитесь от развлечений и постарайтесь экономить.

ВЕСЫ

День наполнен активной работой и новыми целями, некоторые из которых не будут иметь продолжения. Уделите время дому и семье, помогите близким, родителям и друзьям. Ближе к вечеру воздержитесь от траты сил и времени на сомнительные компании.

СКОРПИОН

День обещает изменение планов. Займитесь работой по дому, пообщайтесь с детьми, отправляйтесь в семейные поездки. Вероятен приезд гостей. Решатся дорожные планы лета. Постарайтесь не слишком тратиться на дороги. 

СТРЕЛЕЦ

Вокруг вас всё меняется - даже идеи, связанные с домом, детьми, семьёй и поездками. Не стройте сомнительных планов на заработки - утренний успех может смениться срывами вечером. 

КОЗЕРОГ

Уделите время дому, детям, наведите порядок в личных делах и помогите любимым людям. Позаботьтесь о финансах на лето, будьте готовы к лишним расходам. Вечером лучше отказаться от поездок. 

ВОДОЛЕЙ 

Участие в общих делах, поездках и бытовых вопросах неожиданно для вас могут принять родственники и знакомые. День будет насыщен умственной и физической работой. Поберегите своё здоровье и не израсходуйте все силы. 

РЫБЫ 

Вы заняты делами детей, поездками, планами на лето. Решатся финансовые вопросы, ожидаются покупки и подарки. Вечером часть планов может измениться.