Гороскоп от Тамары Глоба на 26 мая и выходные — 27 и 28 мая

Читайте гороскоп на пятницу, 26 мая, и выходные — 27 и 28 мая от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба! Эксклюзивный прогноз для слушателей утреннего шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио»! В эфире по будням, с 7:00!

ОВЕН

Активный, творческий, подвижный день. Спорт, поездки и зрелища. К ночи неумеренные расходы и сомнительные связи принесут потери.

ТЕЛЕЦ

Поработайте дома и примите гостей, подруг и родных. Не упускайте из внимания бытовые поломки. К ночи присмотрите за жильем.

БЛИЗНЕЦЫ

Разовьете большую активность. Поездки, деловые переговоры, творческие успехи, успешная деятельность и приятный отдых в кругу друзей. 

РАК

Будет прибыль, вы сможете заработать и вложить средства избегайте спонтанных решений, прислушайтесь к родителям. К ночи потери, неудачные покупки.

ЛЕВ

Блесните талантами, силой и смелостью настоящего Льва. Друзья в помощь на пути к успеху. К ночи столкнетесь с завистью. Берегите здоровье.

ДЕВА

Не доверяйте пустозвонам с обещаниями полцарства, могут обобрать. Решения примите с помощью дружественных женщин. Удачи в творчестве, интеллектуальных занятиях.

ВЕСЫ

Стремительные решения и быстрые результаты в мужском коллективе, с сильными друзьями. Не все реализуется, к ночи ложный успех.

СКОРПИОН

Дом, семья, дети, работа. Берегите здоровье, особенно, к ночи. Помощь и любовь родных и добросердечных женщин. Творческие удачи.

СТРЕЛЕЦ

Успех светит в работе с дальними партнерами, в поездках и важных встречах. Дороги удачны до вечера. К ночи и в ночь на субботу дороги неудачны.

КОЗЕРОГ

Не ждите выгоды, внимание в поездках, бытовых делах. Во всех событиях дня полагайтесь на свой ум, главные семейные ценности; берегите детей.

ВОДОЛЕЙ

Семейные хлопоты. Не вступайте в споры и конфликты с окружающими. Удачи в творческой работе, помощь любящих вас людей.

РЫБЫ

Работа и бытовые хлопоты, прогулки с родными, учеба, творческие встречи, спорт. Вечером берегите здоровье.