Гороскоп от Тамары Глоба на 27 апреля

Читайте гороскоп на вторник, 27 апреля, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!


ОВЕН

Внимание в финансовых делах, в пути, за рулем. В делах перемены. Важные планы и встречи стоит отложить. Не ссорьтесь с друзьями.


ТЕЛЕЦ

Займитесь творчеством, личными делами, учёбой. Но время придётся делить между семьей и работой, делами других людей. Заботы навалятся со всех сторон.


БЛИЗНЕЦЫ

Волнуют любимые люди, за спиной сплетни, назревает конфликт на службе. Выполняйте обязанности старательно. Дорожные планы меняются.


РАК

Удачи в личных делах, любви, творчестве, учёбе. Берегите детей, друзьям тоже нужна помощь. Дела требуют расходов.


ЛЕВ

Закрутят события дома, работы, проблемы родителей, финансовые вопросы и дела семьи. Дороги и покупки неудачны. Берегите родителей. Порадуют дети и любимые.


ДЕВА

Вы станете опорой для близких людей и дальней родни. В делах возможен успех, если будете помогать коллегам. Хозяйственные вопросы удаются с трудом. Заботы окружающих отвлекают. Внимание за рулем.


ВЕСЫ

Возникнут сложности с партнерами, противниками, конкурентами, трудности с домашними. Ваши идеи не принимают. Поймут любящие вас люди.


СКОРПИОН

Внимание к вашей персоне зашкаливает, но не всегда радует. Споры с женщинами, окружающими, противниками. Не ссорьтесь с семьей. Берегите имущество. Расходы на дела семьи, жилище, нежелательные траты.


СТРЕЛЕЦ

Работа, решение наболевших проблем по службе с сотрудниками, дома с помощниками по хозяйству. Заботы о здоровье. Необходим отдых. Дороги лучше отложить.


КОЗЕРОГ

Вам предстоит решать крупные и мелкие задачки для родных, добрых знакомых, любимых людей. Отложите развлечения и отдых ради помощи близким. Не срывайтесь на окружающих.


ВОДОЛЕЙ

Начальство даст дополнительную нагрузку. Работа, дом, хлопоты по хозяйству, по дому. Будьте экономны, не влезайте в расходы. Берегите здоровье. Дороги неудачны.


РЫБЫ

Вдали от дома, в дорогах далёких и близких успех, но дороги идут с препятствиями, дела складываются непросто, технические задержки, неполадки. Проявите выдержку и получите результат.