Гороскоп от Тамары Глоба на 27 января и выходные — 28 и 29 января

Читайте гороскоп на пятницу, 27 января, и выходные — 28 и 29 января от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба! Эксклюзивный прогноз для слушателей утреннего шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио»! В эфире по будням, с 7:00!

ОВЕН

Удачи ждут во многих делах и начинаниях. Беритесь за главное, не откладывая важные вопросы в долгий ящик. К ночи не перетрудитесь, а дороги с вечера на ночь отложите. 

ТЕЛЕЦ

Подготовка к новым делам идут полным ходом. Участие дружественных женщин наиболее важно в любых делах.

БЛИЗНЕЦЫ

Мощная дружеская помощь в любых делах приносит укрепление положения и прибыль. не сбрасывайте обороты активности в личных делах.

РАК

Участвуйте в работе семьи, руководства. Удачи ждут в творчестве, а в субботу – и в дорогах.

ЛЕВ

Вдали от дома и в родных пенатах вас ждут полезная интересная деятельность, которая принесет уважение, признание, доход. 

ДЕВА

Круговорот дел, в которых вы не ориентируетесь. Займитесь обучением, пополняйте багаж практических знаний. Ищите подсказки у любимых и любящих вас людей.

ВЕСЫ

Интересы общества, семьи на первом месте. Участвуйте в работе коллектива, это принесет взаимопонимание. Вечером внимание к технике дома и в дорогах.

СКОРПИОН

Работа на дому и по дому успешны. Удачны переговоры, переписка. Главное – выполнять обязательства. К ночи отложите дела, особенно, в толпе.

СТРЕЛЕЦ

Любимые занятия и любящие вас люди, отношения с ними и деятельность ради их и своего блага наполнят интересы дня. 

КОЗЕРОГ

Работа по дому и на дому принесут пользу. Важны дела родителей, недвижимости, участие знакомых женщин и соседей. В спорах не перегибайте палку, особенно вечером.

ВОДОЛЕЙ

В кругу родных и знакомых личные дела идут отлично, как и работа, и учёба. Поездки и встречи удачны до вечера.

РЫБЫ

Финансовые вопросы, покупки, вложения удачны. К вечеру не перестарайтесь, чтобы не потерять силы. Удачи в личных делах, в любви, творчестве. Поддержка друзей и любимых.