Гороскоп от Тамары Глоба на 29 декабря

Читайте гороскоп на четверг, 29 декабря, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба! Эксклюзивный прогноз для слушателей утреннего шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио»! В эфире по будням, с 7:00!

ОВЕН

Позвольте себе передышку в первой половине дня, со второй половины активная деятельность вновь ворвется в вашу жизнь и дела. Вы нарасхват.

ТЕЛЕЦ

В первой половине дня активные деловые и личные планы. Встречи, звонки, переговоры, поддержка в разных направлениях.

БЛИЗНЕЦЫ

Работа, общение с руководством, новые идеи и предложения, отдых с успешными личностями.

РАК

Вдали от дома успехи, но и в родных краях вместе с семьей и деловым коллективом вы преуспеете. Вам есть на кого ориентироваться.

ЛЕВ

Духовная работа, занятия нематериальными вопросами в начале дня. Со второй половины дня успешные дороги и важные вести. Успех в работе.

ДЕВА

Семейные сложности решатся, благодаря уступкам. Не лезьте на рожон в личных делах. Будьте экономны. 

ВЕСЫ

На службе вы чувствуете себя лучше всего. Но много нерешенных задач и дома. Уступайте личным партнерам. Удачи в спортивных мероприятиях.

СКОРПИОН

Проведите время в приятной компании любящих вас людей, детей, в творческом коллективе. Отдых и радость доставят дети и внуки. Работа успешна вечером.

СТРЕЛЕЦ

Дом и отдых в начале дня, покупки. Вторая половина дня принесет деловой и творческий успех, радостные встречи. Праздник.

КОЗЕРОГ

Поддержка от близких людей и родственников решает многие проблемы. Удачи в любви, работе и интеллектуальной деятельности.

ВОДОЛЕЙ

Финансовые успехи, покупки для любимых, родных. Поездки удачны.

РЫБЫ

В центре внимания ваши планы, личные достижения. Будет прибыль, поддержка родных и добрых знакомых.