Гороскоп от Тамары Глоба на 29 июня

Читайте гороскоп на вторник, 29 июня, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!


ОВЕН

Текущие дела, учеба, подготовка к работе или занятия своими увлечениями. Удачи в творчестве, спортивных занятиях, в поездках в узком кругу любящих вас людей. В вашем окружении новые люди.


ТЕЛЕЦ

Почти все события пройдут в кругу близких, родни и хороших знакомых. Вместе с успешными и авторитетными друзьями беритесь за новые и интересные дела. Займитесь домом, дизайном, создайте уют.


БЛИЗНЕЦЫ

Общение с руководством, решение важных деловых и личных вопросов. Хорошие приятели и любимые люди участвуют в ваших планах, помогают в работе и хозяйстве. Встречи, выступления, творчество, занятия спортом и хобби с хорошими знакомыми.


РАК

Финансовые вопросы, покупки, прибыль. Сделайте себе подарки, но будьте скромны в расходах, средства вскоре понадобятся. Дороги удачны.


ЛЕВ

Удачи в любви, спорте, творчестве, активной физической работе для себя и для любимых людей. Не забывайте помогать любящим вас людям, детям, добрым друзьям, но будьте бережливы в вопросах финансов.


ДЕВА

Семейные заботы, текущие дела, занятия собой, здоровьем. Дружеская помощь близких будет бесценна. Позвольте себе отдых с друзьями.


ВЕСЫ

Волнуют деловые вопросы, работа может принести доход, но не сразу. Финансовые и деловые планы помогут реализовать друзья. Отдых, поездки, личные и деловые планы с друзьями.


СКОРПИОН

Вы закрутитесь между делами дома, работой и требованиями руководства. Новые деловые планы не дают передышки. Поездки и дела детей порадуют. Вдали от дома успехи, прибыль, творческие интересы, приятные встречи.


СТРЕЛЕЦ

Позаботьтесь о доме и родных, делах детей, прислушайтесь к требованиям семьи, а в делах – к мнению противников. Вдали от дома успех, внимание, поддержка, удачи в спорте, в любви, в искусстве.


КОЗЕРОГ

Поспешите заняться учебой, решением профессиональных задач, чтобы завершить интеллектуальный поток дел весны и начала лета. Пришло время семейных вечеринок, занятий учебой с детьми, родителями. Берегите здоровье своё и любимых.


ВОДОЛЕЙ

Работа принесет прибыль, вы сможете воспользоваться поддержкой коллег, сделать нужные покупки, вложить средства в важные вам дела. Не забывайте о нуждах семьи и берегите здоровье.


РЫБЫ

Удачи в личных делах, в творчестве, в делах детей. Работа порадует результатами, но придется потратить немало сил. Поездки удачны.