Гороскоп от Тамары Глоба на 29 ноября

Читайте гороскоп на понедельник, 29 ноября, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба! Эксклюзивный прогноз для слушателей утреннего шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио»! В эфире по будням, с 7:00!

ОВЕН

Сконцентрируйте внимание на технике, электроприборах, средствах связи и финансах. Планы затормозятся. Повышенное внимание в дорогах. Берегите дружбу, силы и здоровье. 

ТЕЛЕЦ

Сконцентрируйте внимание на здоровое и необходимой работе, планы могут срываться. Вечером будьте экономнее, дороги отложите. Положитесь на друзей.

БЛИЗНЕЦЫ

Планы меняются на ходу, но в начале дня есть возможность заработков вдали от дома. Необходимо внимание в дорогах, договорах, с людьми издалека, особенно, в материальных вопросах. Вечером удержитесь от скандалов. Берегите семью. 

РАК

Встречи с друзьями и поездки отложатся, как и совместные планы с сослуживцами. Возможны расходы. Избегайте контактов с больными людьми. Вдали от дома помощь и защита.

ЛЕВ

Семейные хлопоты, занятия делами детей, общение с любимыми людьми. Не ссорьтесь с семьей из-за денег, берегите детей. Удачи в творчестве и интеллектуальных занятиях.

ДЕВА

Дороги отложатся, возникнут сложности с транспортом, энергией, техникой. Не спешите заняться бытом. Но на службе контролируйте промахи. 

ВЕСЫ

Круговорот дел дома и в других краях приносит потери и доходы. Будет прибыль, но придётся регулировать чужие конфликты и свои отношения с близкими.

СКОРПИОН

Волнуют семейные проблемы, необходимо заняться домом, вложить средства в ремонт, недвижимость. Не тратьтесь на развлечения; купленные наряды не пригодятся.

СТРЕЛЕЦ

Работа полна сюрпризов. В быту технические неполадки. Помогут справиться домашние и родня. Близкие друзья помогут финансами. Избегайте споров с любимыми. 

КОЗЕРОГ

Не тратьтесь на игры и развлечения, берегите детей. Вложите необходимые средства в жильё, приумножьте имущество и капитал. Отношения с женщинами сложные, на службе конфликты за спиной.

ВОДОЛЕЙ

Неполадки с бытовой техникой, домашние заботы. Берегите силы и здоровье. Если расстраивают конфликты между роднёй и друзьями — станьте миротворцем.

РЫБЫ

Займитесь своими делами. Уделите время быту, родне, здоровью. Расходы урежьте. Домашние и служебные хлопоты решайте одновременно.