Гороскоп от Тамары Глоба на 3 июля

Читайте гороскоп на среду, 3 июля, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!

ОВЕН

День благоприятен для творчества, встреч, спорта и общения в кругу интеллектуальных людей. Будьте предельно внимательны в пути и за рулём, в домашних делах и в отношениях с руководством и родителями. 

ТЕЛЕЦ

Сегодня вас ждут телефонные разговоры, встречи, деловая суета и бытовые проблемы, домашние заботы, поездки с родными и знакомыми, а также дела учёбы. В пути вам придётся поменять направление движения. В активной работе по дому примут участие домочадцы. 

БЛИЗНЕЦЫ

Вы обеспокоены финансовыми проблемами, вопросами прибыли и покупок. Дела пока не идут. Приобретения лучше отложить. Поддержка ждёт вас в кругу успешных знакомых. 

РАК

Обратите внимание на дела здоровья, избегайте ссор со старшими и конфликтов с семьёй и окружающими. Постарайтесь экономить. Успех ждёт вас в учёбе, творчестве и интеллектуальной работе. 

ЛЕВ

День подарит вам возможности для интеллектуального и творческого развития. Не торопитесь с выводами по поводу личных дел. Старые болезни могут напомнить о себе. Порадуют дети. 

ДЕВА

Рухнут дружеские планы, но вы будете готовы к новым. Уделите время проблемам друзей и помогите им. Поберегите детей, будьте внимательны к своему здоровью. Займитесь собой. 

ВЕСЫ

Кардинально меняются дела, связанные с руководителями, может поменяться начальство. Вы задумаетесь о смене жилья. Количество друзей увеличивается, и вы этому очень рады. 

СКОРПИОН

Важные перемены ждут вас в делах родных и вдали от дома. Вам удастся поддержать друзей, однако рассчитывать на ответную помощь не стоит. Вероятны новые трудности. 

СТРЕЛЕЦ

День наполнен встречами с дальними друзьями. Отдых, экскурсии и интересные впечатления с вами разделят успешные персоны. Будьте готовы отдать долги. 

КОЗЕРОГ

Уделите внимание делам семьи, детей и любимых людей и будьте готовы оказать им помощь. Растут расходы, но перемены приносят новые открытия. Поддержку вам окажут уважаемые вами люди. 

ВОДОЛЕЙ

Привычная работа завершает свой круг, и вам придётся отпустить ситуацию и настроиться на новые планы, кардинально изменив направление деятельности. Положитесь на помощь семьи и партнёров, не перекладывая на них свои эмоции. Поберегите здоровье. 

РЫБЫ

В делах детей ожидаются важные перемены. Примите участие в их делах. Вероятно изменение деловых и дорожных планов. Будьте внимательны при нахождении в компаниях и у воды.