Гороскоп от Тамары Глоба на 3 июля и выходные — 4 и 5 июля

Читайте гороскоп на пятницу, 3 июля, и выходные — 4 и 5 июля — от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!


ОВЕН

Вы в круговороте срочных дел и планов, хлопот по делам знакомых, учебе, а также любимых людей и друзей. Вмешивается необходимость заняться и срочными бытовыми вопросами. Неотложные дела гонят в дорогу.

 

ТЕЛЕЦ

Интеллектуальная деятельность, звонки, переписка, переговоры принесут больше пользы, чем суета вокруг нереальных планов. Не забывайте о доме, делах службы и родителях. Дороги вечером и в ночь неудачны. Берегите здоровье.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Сорвутся договоры. В делах родни и заработках вдали от дома, вопросах недвижимости все меняется на ходу. Прислушайтесь к происходящему вокруг, делайте выводы, помогайте другим людям. Дороги требуют внимания; берегите деньги.

 

РАК

Дела службы, карьеры, руководство требует приложить больше стараний, чтобы добиться результатов в делах. Возможна прибыль, благодаря творчеству, помощь женщин. С мужчинами споры из-за денег, расходы. В конце дня планы меняются, берегите дружбу.

 

ЛЕВ

Важные вести издалека. Потребуются усилия, чтобы преодолеть препятствия в делах семьи, общественных проблемах, ограничениях. Выполняйте обязанности, чтобы удержать нужный баланс. Дороги удачны днём, неудачны к ночи. Берегите родителей.

 

ДЕВА

За спиной внимание, контроль, в работе торможение. Поддержат старые друзья, но не всё им по плечу. Возможны расходы, придётся возвращать часть средств. В дорогах, командировках сложности, технические срывы. Позвольте себе передышку.

 

ВЕСЫ

Дела весны и начала лета, решения, связанные с дальними партнерами, поездками меняются кардинально. Друзья примут участие в ваших делах. Но семейные дела, активная деятельность с друзьями и партнерами мужчинами, спортивные мероприятия приносят убытки.

 

СКОРПИОН

Работа и занятия здоровьем, хозяйственные дела займут почти весь день. Закрутитесь между домом и поручениями начальства. Планы тормозятся. Ждите, не впадая в панику. Берегите здоровье своё и семьи, особенно, вечером.

 

СТРЕЛЕЦ

Семейные дела, вопросы детей, а также требования противников и конкурентов станут сюрпризом. Вдали от дома любовь, внимание, поддержка. Но дороги и активная деятельность по делам вдали от дома идут с препятствиями. Внимание в транспорте. Берегите родных.

 

КОЗЕРОГ

Домашние заботы, решение насущных проблем, расходы на отдых, игры, развлечения. Отложите дела, сулящие приключения и окунитесь в простые заботы, быт, мелкий ремонт; помогайте коллегам, решая их насущные проблемы. Берегите здоровье.

 

ВОДОЛЕЙ

Не берите ответственность на себя за свои и чужие дела в ущерб своему здоровью. Берегите детей, не ссорьтесь с любимыми людьми. Повышенное внимание к делам семьи, избегайте споров с противниками и неадекватами, внимание к технике. Берегите имущество.

 

РЫБЫ

Удачи в делах детей, в творческой работе, возможны заработки, но домашние дела и заботы домашних питомцев могут обеспокоить. Внимание в работе, физическая активность и общение с коллегами, а также поездки требуют повышенного внимания. Не давайте никаких обещаний.