Гороскоп от Тамары Глоба на 3 марта и выходные — 4 и 5 марта

Читайте гороскоп на пятницу, 3 марта, и выходные — 4 и 5 марта от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба! Эксклюзивный прогноз для слушателей утреннего шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио»! В эфире по будням, с 7:00!

ОВЕН

В начале дня домашние хлопоты, дела семьи и родителей. параллельно, особенно, вечером, ждите личного успеха, признания ваших заслуг. 

ТЕЛЕЦ

Учебные и деловые планы, переговоры о перспективных проектах смешаются с бытовыми хлопотами. Родня и друзья примут участие в ваших делах.

БЛИЗНЕЦЫ

Новые поручения даст руководство, работа принесет и финансовый успех. Многие планы состоятся, благодаря дружественным женщинам.

РАК

В личных делах успехи, но внимание к происходящему вокруг. Избегайте толпы, неадекватов, аварий в середине дня. Берегите имущество, не тратьтесь.

ЛЕВ

Внимание к окружению и делам здоровья. Не демонстрируйте свои доходы, возможны потери, и кражи. Вечер в кругу любимых. вдали от дома любовь и значительный успех.

ДЕВА

Утром удачи в семейных делах, в дорогах. Днём путешествия лучше отложить. Вечером избегайте сомнительных связей и компаний.

ВЕСЫ

Главные события вокруг работы и вашего положения. Будут срывы дел на службе и дома. Семья окажет помощь.

СКОРПИОН

Наметятся важные события вдали от дома, дети и любимые люди поучаствуют в них. Днём планы изменятся. Удачи в интеллектуальной и творческой работе.

СТРЕЛЕЦ

Дети и любимые люди радуют поддержкой. Будут расходы и потери. Внимание в толпе.

КОЗЕРОГ

Учёба, занятия родственными делам и, переписка. Спорные ситуации с противниками, конкурентами наметится конфликт днём. Вечером расходы.

ВОДОЛЕЙ

Волнует работа, отношения с коллективом, следите за здоровьем. Будет прибыль, но днём значительные расходы. Вечером разделите с семьей общие радости и печали. 

РЫБЫ

Дети и их дела волнуют больше всего. Днём закрутитесь между друзьями, личными планами и заботами о детях. Ждите прибыли.