Гороскоп от Тамары Глоба на 31 марта

Читайте гороскоп на среду, 31 марта, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!


ОВЕН

Внимание и любовь окружающих помогут компенсировать навалившиеся заботы, трудности с финансовыми делами и проблемы со здоровьем. Встанет выбор между дорогами. Поддержат старые друзья.


ТЕЛЕЦ

Текущие дела, отдых, заботы о любимых людях. Возникнут материальные сложности. Необходимые расходы превышают доходы. Не берите и не давайте в долг. Удачи в интеллектуальной деятельности, которая в будущем обещает успех.


БЛИЗНЕЦЫ

Общение с руководством, работа, общение с коллегами, помощь и участие друзей в ваших делах. Хозяйственные дела также требуют внимания. Берегите здоровье.


РАК

Работа под руководством вышестоящих женщин, помощь дальней родни и знакомых, любящих вас людей. Удачи в творчестве, дорогах, дорожные планы и поездки вместе с детьми, любимыми людьми.


ЛЕВ

Удача в любви, творчестве, личных делах, которые вы спланируете с друзьями и для друзей. Отдых дома, заботы о домашних. В дорогах необходимо внимание.


ДЕВА

В личных делах перемены, и вы не успеваете решать текущие задачи. Родне необходимо внимание. Бытовые дела также заедают. В суете не забывайте о проблемах детей. Учитесь у близких, набирайтесь жизненного опыта у знакомых.


ВЕСЫ

Волнуют отношения с партнерами, вышестоящими женщинами, руководство не идёт навстречу. Финансовые дела с переменным успехом. Расходы урежьте. Траты по необходимости. На службе помогут женщины.


СКОРПИОН

В личных планах удачи в делах детей, общение с интересными людьми, согласие с любящими вас знакомыми. Интеллектуальные занятия, творчество, отдых чередуются с заботами о доме.


СТРЕЛЕЦ

Текущие дела, заботы связаны с детьми, любимыми людьми. Споры с противниками и партнерами решаются с трудом. Домашние поддержат в учебе, процессе познания и бытовых делах.


КОЗЕРОГ

Обустройство жилья, общение с родственниками, совместные поездки, познавательные прогулки, встречи с новыми людьми.Поддержат близкие. Дороги интересны, но требуют внимания.


ВОДОЛЕЙ

Руководство контролирует, необходимы новые знания, повышение квалификации. Возможна прибыль, если вы на хорошем профессиональном уровне. В кругу родных и любящих вас женщин дела идут хорошо. Планируйте прогулки, встречи, поездки.


РЫБЫ

Возможна прибыль, решаются дорожные вопросы, но дела меняются на ходу. Волнуют дела родных, дороги. Удачи в интеллектуальной работе, встречах, поездках. Круговорот домашних забот и карьерных дел не уходит.