Гороскоп от Тамары Глоба на 31 мая

Читайте гороскоп на понедельник, 31 мая, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!


ОВЕН

Ветер в поле – а вы в запуски по делам своим и чужим. Учеба, встречи, поездки, бытовые заботы, поручения родственников и знакомых, которые необходимо выполнить, причем, всё срочно. В кругу друзей помощь, отдых, занятия общими делами.

 

ТЕЛЕЦ

Четко следуйте выбранной линии, несмотря на то, что вокруг суета. Родственники, руководство, знакомые – главное – не запутаться, кому что и когда надо. Хоть намеченные паны могут меняться, будет прибыль, дела реализуются.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Удачи в дорогах, учебе, личных делах. В работе и на отдыхе с друзьями, любимыми людьми. Финансовые вопросы и покупки удачны. Но споры из-за денег, потери. Не трясите кошельком.

 

РАК

Текущие дела, необходимая работа, занятия собой, здоровьем, хобби и любимыми делами. Не ждите выгоды. Будьте скоромнее в расходах. Общение с узким кругом близких людей и друзей.

 

ЛЕВ

Работа в дружном коллективе, решение совместных задач. Деловые вопросы, интересные встречи, общение, отдых с семьей и друзьями. Внимание за рулем.

 

ДЕВА

Работа по поручениям руководства, хозяйственные дела займут весь день. Дружеская поддержка, спорт помогут преодолеть апатию. Берегите здоровье. 

 

ВЕСЫ

Поездки, встречи личные и деловые, общение с друзьями. Дела детей, учеба, отдых, поручения руководства и родни. 

 

СКОРПИОН

В делах застой, поэтому не погружайтесь в болото, просто выполняйте свои обязанности. Внимание в дороге. Выслушайте друзей, но не обещайте финансовой помощи.

 

СТРЕЛЕЦ

Родственные дела, домашние и семейные заботы, планы по делам и дружеские встречи. Круговорот дел, разговоров, выяснения отношений, общественных дел и хлопот по семейным делам. Внимание в дорогах.

 

КОЗЕРОГ

Финансовые вопросы, покупки, вложения в работу, подсчеты расходов и доходов. Суета вокруг дел родственников и хозяйства. Придется решать бумажные вопросы, стоит заняться внешностью, гардеробом, провести инвентаризацию и дома, и на службе.

 

ВОДОЛЕЙ

Участие в делах детей, семьи, творческих встречах. Взаимные интересы в кругу дорогих вам людей. Стандартная прибыль. Учеба, работа, познание, отдых смешаются. Но не давайте обещаний, которые не выполните.

 

РЫБЫ

Текущие дела, подготовка к ближайшим делам, решение своих и чужих вопросов. Занятия здоровьем домашних. Необходимо привести в порядок жилье, провести инвентаризацию с целью улучшения и экономии, а также решить вопросы переездов, жилья.