Гороскоп от Тамары Глоба на 6 ноября

Читайте гороскоп на вторник, 6 декабря, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба! Эксклюзивный прогноз для слушателей утреннего шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио»! В эфире по будням, с 7:00!

ОВЕН

Удачи в финансовых вопросах, покупки и прибыль. Коллектив сотрудников и окружающие поддерживают вас. Добрые вести издалека, отдых в кругу любимых людей, занятия любимыми делами.

ТЕЛЕЦ

Наплыв дел, общение с многочисленными друзьями. Назреет перестройка планов. Будьте готовы к важному повороту в делах, поездкам, командировкам, встречам. 

БЛИЗНЕЦЫ

Посвятите время отдыху, занятиям собой и своим здоровьем. Не забывая о семье, работайте в группе. Необходима экономия.

РАК

Возникнут новые шансы интересной деятельности через друзей издалека. Удачи в работе, творчестве, интеллектуальной деятельности. Наметится прибыль.

ЛЕВ

Утром не спешите в кабинет к главному, во второй половине дня опирайтесь на поддержку коллектива. Порадуйтесь общению с детьми и любимыми людьми. Удачи светят в дорогах, работе, творчестве.

ДЕВА

С утра в дорогах неурядицы, расходы. Хозяйственная деятельность не задалась. Днём порадует компания знакомых, добрый настрой, надежды на друзей издалека. Работа по дому, занятия хозяйством успешны после полудня. 

ВЕСЫ

Не думая о выгоде, посвятите время детям, любимым людям, поддержке домашних. Приятные встречи и знакомства с людьми издалека, переговоры, обучение, общие впечатления укрепят связи.

СКОРПИОН

Утром расходы на ремонты, починку предметов домашней утвари. В течение дня семейные заботы, покупки для семьи, вложения в дела других людей, незначительные хозяйственные приобретения для себя. 

СТРЕЛЕЦ

Работа принесет личный успех, внимание окружающих, интеллектуальные интересы и обсуждение вашей персоны. Удачи в личных делах, творчестве, знакомствах. Но спорные вопросы с окружающими. Их нужно решить.

КОЗЕРОГ

Интеллектуальные и личные планы меняются. Назреют новые интересы, будут новые связи. Творчество, дети, занятия любимыми делами поднимут настроение.

ВОДОЛЕЙ

Домашние заботы займут все ваше время. Утром не перестарайтесь, чтобы не потерять силы. Дружеские встречи, интересные компании, проекты и приятные встречи в течение дня. Поддержка любящих вас друзей. 

РЫБЫ

В центре внимания вопросы преуспеяния. Новые идеи и предложения, звонки, переписка, переговоры, дорожные планы. Родственники поучаствуют в ваших делах. Наметятся важные встречи.