Гороскоп от Тамары Глоба на 7 декабря

Читайте гороскоп на среду, 7 декабря, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба! Эксклюзивный прогноз для слушателей утреннего шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио»! В эфире по будням, с 7:00!

ОВЕН

Бытовые хлопоты в кругу родни, общение с друзьями и знакомыми издалека. Новые карьерные и деловые планы.

ТЕЛЕЦ

Финансовые вопросы выйдут на первый план. Будет прибыль, но вечером удержитесь от расходов, траты на сиюминутные желания превысят доходы. 

БЛИЗНЕЦЫ

Друзья и неприятели, родня и знакомые — все сразу вспоминают о ваших успехах и промахах, долгах или желают помочь. Не ссорьтесь с окружающими, дороги вечером и в ночь отложите. Берегите здоровье.

РАК

Работа и отдых в узком кругу сотрудников и семьи. Решаются совместные планы с семьей и коллективные идеи по работе, дорогам, поездкам.

ЛЕВ

Вас окружают друзья и любимые. Воспользуйтесь этим периодом для того, что важно всем вам. Удачи в творчестве, в любви. В работе новые идеи.

ДЕВА

Домашние и бытовые хлопоты, дела службы и общение с руководством. Начальство не преминет отметить недостатки, но дети и любимые поддержат. Планируйте дела и отдых с любящими вас людьми.

ВЕСЫ

Закрутитесь между семейными делами, близкими людьми, дальними дорогами и бытовыми вопросами. Настройтесь на работу и учёбу на дому, поддержите домашних.

СКОРПИОН

Родственные встречи, бытовые дела, поездки вместе со знакомыми требуют затрат, но будут приятные встречи, познавательные поездки и новые интересы.

СТРЕЛЕЦ

В любви и личных делах успех, приятные встречи и помощь женщин. Наметится прибыль. Берегите семью, помогайте окружающим. К ночи внимание к близким; дороги лучше отложить.

КОЗЕРОГ

Работа отвлечет от личных переживаний, лени и проблем со здоровьем, если они есть. Появятся новые идеи, интересные предложения и люди, которые внесут в вашу жизнь и дела новые интересы.

ВОДОЛЕЙ

Круговорот событий в новых и прежних направлениях деятельности и интересов. Домашние, дети, любимые и друзья участвуют в ваших планах.

РЫБЫ

Занятия домашними делами, вопросами карьеры, отношения с родителями и домашними на первом месте. Интересные идеи и предложения откроют перспективы зимы.